Светлана Мишенькина

С каким соусом можно подать приготовленную дикую утку?!

На
Наталья

Либо ягодный (клюквенный, брусничный) , либо грейпфрутовый - очистить грейпфрут, разломать на небольшие кусочки, стакан красного сухого вина смешать со столовой ложкой меда, на медленном огне уварить наполовину, смешать с кусочками грейпфрута. И можно вместо соуса обжарить ломтики яблок (кожуру не снимать) и лук полукольцами.

Павел Заколюкин

с вассаби под хреном

Л2
Лана 2029

Горчица с добавлением майонеза, или натертый на терке огурец+давленный чеснок+ соль по вкусу+сметана+ мелкопорезанная зелень. Такой соус хорошо оттеняет необыкновенный вкус дичи и очень нежный, не забивает истинный вкус.

Максим Моисеенко

Только с брусничным или клюквенным соусом, они должны быть кисловаты, тогда вкус соуса забьет запах дичи.