Вл
Владимир.

Ситуация: моя мать живёт с мужчиной оч давно..(лет 15) сегодня узнаю, что у них годовщина(официальная). При этом, я не участвовал в первой вечеринке и даже был не в курсе.. Ваше отношение к подобному?

Ответы
Скромница

прочла комменты..если так скрывает..надо разобраться в чем дело? или уже квартиру ему отдала....а так..я бы уехала,раз не позвали на регистрацию и не сказали об этом..Если матери мужик важнее ,чем сын...пусть и живет без сына...А с другой стороны..может,боялась,что Вы против будете их брака? А вот какова причина? это ВЫ можете знать..

Вл
Владимир.

да чем тут платить.. тем, что дома приходится всё делать самому? дык и ладно! благо меня не особо напрягает готовить(очень вкусно при чём!) но.. иногда бывает, что всё по фиг и собирается гора посуды, да и бардачёкс на ровном месте и без видимых причин.. вроде и не пью. бывает редко, но..

Скромница

это жизнь..со всоими законами..надо прибираться...))да..

Вл
Владимир.

конечно. так и происходит, потому как более не кому. иногда, когда ко мне приходят гости, то те, кто первый раз, думают, что я женат(люблю чистоту и у меня ещё растения есть в квартире) вот. а я лишь привык к уюту..

Скромница

значит..ты молодец!

Вл
Владимир.

таковым себя не считаю. иначе не было бы разговора...

На
Наталья

Вы хотите участвовать во всех интим,романтик маман? Зачем? Для них (скорее всего) тогда это не стало событием века... А ваши обиды ...трогательно конечно но... Сын - будь радостью и поддержкой- Мужчиной другом, но не сторожем спальни.

Вл
Владимир.

ну так я единственный её сын(ребёнок) а она просто плюнула мне душу. жаль, но вывезу.

На
Наталья

У меня сын. Единственный. И как же здорово ,что он любит меня без обязательств и условий. Даже если я не поздравлю его с его д/р. 31декабря. - скорее всего он будет обеспокоен, все ли в порядке, а никак не обидой...

Вл
Владимир.

ну так и я расстроился.. только, ты про него помнишь...

На
Наталья

И она помнит. ! Для всего есть причина. Если ты так определился- поговори. Тебе все объяснят. А принять ты должен любое объяснение.! Ты сын! Она хоть и твоя мама, но ,женщина.!)) удачи тебе. И никогда не держи обид на мать. Она у тебя не на долго.

Вл
Владимир.

понимаю. спасибо за теплоту!)

~Глаза Цвета Ночи~

Почитала комменты. Обидно, понимаю..ладно бы ещё не звала подруг и все по тихому...что бы сделала я...сказала бы ...пусть не в день росписи, позже..но сказала

~Глаза Цвета Ночи~

согласна вносит ...но первое впечатление уже есть ...знаете, я ни разу не обманывалась, создав впечатление первое в вирте ..и потом ..знакомясь с людьми в реале )

Вл
Владимир.

могу сказать что вам повезло. ..... "непонятку" может даже сама скорость восприятия мира(не только химия) вы ведь понимаете, что мы, находясь здесь создаём особую приемлемую этикетку, а вот реальность её разворачивает!

~Глаза Цвета Ночи~

не знаю как Вы, но у меня этикетка такая же и в реале))

Вл
Владимир.

... каждому своё, но.. у нас говорит про себя. плюс есть энергетический фактор.. просто думать одинаково мало - нужно идти в одном направлении в такт..

~Глаза Цвета Ночи~

согласна)

Авраам Чулпанхаматов

Я к этому отношения не имею, но за вашу мать рад - 15 не всякий брак выдержит, повезло ей. Подари им кухонный комбайн или ТВ панельку на 1,5 метра...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Задайте вопрос себе, почему от вас скрыли и не обижайтесь, а рассмотрите ситуацию и постарайтесь понять, если мама и ее счастье для вас важно.

Вл
Владимир.

.... но я же ведь её единственное кровное существо от сердца.. зачем столько лицемерия..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не хочу лезть в ваше личное, по-сути, все уже сказала. Не будьте так зациклены на себе.

Вл
Владимир.

не зациклен. лан, пойду спать. завтра работа..

Вл
Владимир.

добрый день)

Олег Плахотин

Регистрация понадобилась ради наследства наверно,не берите в голову,с шумом только молодёжь женится,не к чему лишнее внимание

Олег Плахотин

Моей,как и остальным дамам,праздник нужен;смета около 400,000 рубликов;таких деньжат увы нет;посидим если что тихо;а своим скажем наверно

Вл
Владимир.

вот видите. а вот мне не сказали, хоть тоже втихаря посидели.. с шашлыками, столом...

Олег Плахотин

Возможно думали что с вашей стороны не будет одобрения

Вл
Владимир.

та не.. нехай живут!

Олег Плахотин

Согласен,долгих лет

Александр

Дыши ровно. Ты не один такой. Мои сообщили что у них юбилей (официальный) . После того как 20 лет вместе прожили.

Александр

Это их жизнь. Я в начале тоже огорчился. Даже обиделся на них. А потом... Рад за них. Мама счастлива да и отчим был не плохим человеком. Пять лет как нет его . Мама до сих пор вспоминает его с большой теплотой. Да и детям моим он был лучшим дедом.

Вл
Владимир.

В том и дело, что мужик нормальный.. Но, факт в том, что стрёмно так делать! Погано!!! МЫ ЖЕ СЕМЬЯ, А Я ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЮ!!! ПИЗ.ЕЦ ПОЛНЫЙ!!!!

Александр

Есть такое. Но не убивать же их за это.

Вл
Владимир.

нет конечно. пусть живут.. но, теперь я знаю цену отношениям, а это высокая цена знания..

Александр

Что делать.

Mariwa

Это её жизнь...😊..и она была в праве так поступить! Ничего страшного...главное им хорошо!

Светлана

они уже большие мальчик и девочка.. Сами решают. Дай Бог им здоровья и счастья.. и вам

Майя Петрова

Живут и живут. Я бы и на нынешнюю не пошла. Какая официальная годовщина без брака?

Вл
Владимир.

в том и дело, что брак состоялся в прошлом году(ровно год), а я и не знал..

Майя Петрова

Тк они Вас пригласили? Если да - то можно и сходить

Ирина Карпова

личная жизнь на то и личная жизнь стоб не бегать с плакатами по всему городу

Вл
Владимир.

?ок.. а что может быть не так? можно подробнее?

Ирина Карпова

у меня родители уже в том возрасте когда задымываются о горизонтальном положении.и вот чтобы доказать что тут похоронен его прадед- папа пришлось такую кучу бумаг перелопатить...раньше же были метрики какие то плюс запись в церковной книге..

Вл
Владимир.

так свидетельство о рождении то есть! (кстати, их можно ламинировать?)

Ирина Карпова

не смогу ответить точно- но слышала что нет

Вл
Владимир.

вот гады..

Случайное Сов_Падение

Это всего лишь штамп в паспорте, разве есть повод из этого фетиш делать?

Музыкальный Кот 🐈

Действительно! Я например, вообще непонимаю, зачем оформлять отношения?)

Вл
Владимир.

так и пусть бы не оформляли...

Случайное Сов_Падение

Ну вот об этом они Вас точно спрашивать не обязаны)

Елена При Мудрая

Да прекрасно ... Не поняла вообще то ваше на это отношение

Вл
Владимир.

негативное..

Женщина Любимая🐠🐒

Может они просто расписались по тихому?это их выбор

Женщина Любимая🐠🐒

Так спросите, что за фигн,

Вл
Владимир.

спросил. они сказали, что его дети тоже не знают.. и, мне вдруг показалось, что они нас тихо ненавидят.. (((

Женщина Любимая🐠🐒

Не думаю...просто им захотелось уединиться в своем мире

Вл
Владимир.

ну и пусть живут! )) лан, пойду чуть поваляюсь.. после работы же..

Стэфа

Обидно конечно. Вас не посчитали ввести в курс дела.

Вл
Владимир.

не то слово. узнал сегодня.. и то, потому что был в гостях(ну подготовку к празднику не скрыть.. годовщина..)

Майра

Поздравьте от вас не убудет а матери будет приятно

Майра

Я и не ждала но потом неожиданно получала от тех от кого не ждала

Вл
Владимир.

привет. всё верно, но.. я в общем их простил. пусть живут..

Майра

Правильно. Это верное решение.

Майра

Удачи и терпения с близкими

Юрили

Отрицательное. ..но принять данный факт придётся. ..

Вл
Владимир.

Я и принял. Более вооружённый знаниями..

Ен
Енот...вот...)

походу отношения меж вами ниже плинтуса... вот🦝

Вл
Владимир.

наверно. хоть и при всей видимости - самые тёплые..

Просто Осень

Нормальное.Просто надо порадоваться за маму.

Вл
Владимир.

так и сделал.. внешне.

Просто Осень

Пусть так чтоб не огорчить маму,она ведь с ним живёт 15 лет,а не Вы.

Вл
Владимир.

и.. официально ровно год(сегодня только узнал..)

Просто Осень

Такие случаи не редки.

Вл
Владимир.

ну да.. и я попал в ту самую десятку..

Grigorij Stasjuk

Сопутствовать добру и добрым отношениям!