Натали Адукевич

услышала,что на доме2 пользуются шампунями для лошадей,а кремами для коров,там,что мутантов выводят?

Ответы
Куликова Марина

Да при чём тут эта передача.. Вы поинтересуйтесь в зоомагазинах про лошадиный шампунь: ТАКОГО понарасскажут ! Вот и скупают некоторые, в надежде улучшить свою "гриву".. Прям помешательство какое-то..фу! Я как-то спросила у доктора, мол моя тётя просит ей купить такой шампунь, советуете ? Докторица улыбнулась так, что я чуть со стыда не сгорела, вот думаю и я ..того, "ку-ку"...

Сергей Жадько

Мне кажется,что они там все моральные мутанты и уроды,или,по крайней мере,выставляют себя такими.Сам не смотрю,но тех моментов которые видел в рекламе или мельком хватило для такого вывода.

Галина Ситникова

меня не интересует дом..Но,действительно,средства для ухода за животными сделаны из натуральных компонентов..И гораздо полезнее,чем вся эта разрекламированная химия !

И А

))))))))))))а вообще лошади страшные алергики на химию,лошадиный шампунь не содержит химии как человеческий он натуральный из травок людям полностью подходит)))))))))))

Алексей Оболонский

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Михаил Астахов

вы ещё спрашиваете! нормальные адекватные, без повреждений головного мозга не будут сниматься в этом простите дерьме, это вообще ужас страшнее войны

Ольга Максимова

Конечно же нет))) Так могут думать только те, кто не в теме. "Собачники" давно эти шампуни и кремы используют не только для своих питомцев, но и для себя!

Александр Шутый

Это проверяют результаты рекламной деятельности на участниках проекта.А там кто как отреагирует, тот и станет .... кем-то или чем-то.)))

Денис Полещук

Это традиция осталась после Ксеньи Собчак,потому что такой корове как она с лошадиной физианомиейтак все вышесказанное было к лицу

Саят Бабаян

эти шампуни не для лошадей и коров а для "кобыл" и "телок"!!! А на счет мутантов ты частично права, только там "духовные" мутанты!!!

Владимир

в 90 годы вся Украина мылась собачьим мылом ,за то волосы были мягче как после шампуней ,и перхоть изчезла у многих

Странник В_Ночи

Так ведь чай и сношаются, как лошади, целыми днями и вечерами, и под камеры и без.. Устают наверное )))

Татьяна Кижаева

понятия не имею. галиматью эту не смотрю и Вам не советую. а то от такой дури мозг отрафируется.

Ол
Ольга

нет, они изначально такие туда приходят, потому продукцию такую, соответствующую им и завозят

Ринат Мустафин

я не слышал!! а чё это тебя так заинтересовало????)))))))))))) шочеш шампусика лошодинного????))))))))))

Любовь Иванова

не слышала, но в курсе. что лошадиные мази эффективно влияют на состояние здоровья людей...

Майя Петрова

Крем для вымени коров - лучшее средство для сухой кожи с трещинами (пяток, например)...

Евгений Старков

не был, не слышал, не видел. Кого оттуда выводят не знаю... Но лудше туда не попадать!

Михаил Журавлев

Ну да: это, на самом деле, экспериментальная лаборатория прикладной генетики :)))

ОК
Ольга Ксендикова

шампунем пользовалась наверное надя ермакова и собчак,а остальные подхвотили)