Ирма Лаева

К Олегу залетела муха 🐝 а от Олега Зульфия :bride_with_veil:......два вектора, два направленья.... два разных жизненных пути🔚🔜

Ответы
Сысо Александр

Была не была — подумала девушка оставаясь у парня на ночь эх была не была сказал парень вставая утром да будет вам — сказали друзья Да-а-а-а-а-а-а-а- будет вам — сказали врачи. Вектор один и в направлении одном. Но какоййййййй!

Ендурин 15

беда то видимо у всех. а муха виноватей всех. ведь если б муха не влетела - и зульфия б не залетела. со зла олег той мухе взял и тут же бошку оторвал. а зульфия спаслася тем что быстро кокнула ангстрем

Владиас Дзеркалес

Вектор направления - это система. Противоположный вектор направления - тоже система. Но две системы в одном периоде не могут существовать..

Ирма Лаева

ага....ниче не поняла и поэтому застрелилась....и не жалко ?

Владиас Дзеркалес

Ну жалко, конечно же... Соболезную

Ирма Лаева

кому соболезнуешь ????

Олег Носков

А к Жанне залетела пчелка, без векторов , без направлений, без жизненных путей , летела и летела, без векторов и жизненных идей

Ирма Лаева

несознательная какая-то пчелка

Олег Носков

А Жанна -сознательная?

Pilot Pirks

когда залетела муха к Олегу--то он вспомнил почему то про Зульфию--так что вектора не разные --а где то в 45 градусов😀

Дмитрий Рожков

Что векторы,что направленья...Олегу,блин не до сравненья... Каких два жизненных пути? Ему бы Зульфию найти..

Игорь

а почему Зульфия и муха не могут лететь в одном направлении? Сдается мне, что мужи тоже залетают

Ирма Лаева

мухи ?? от Олега ? ) с праздником

Игорь

Спасибо!)) От мухуя, естественно

Ирма Лаева

как порядочный мухуй, он должен будет жениться

Игорь

А муха будет ему выносить мозги, почему так поздно домой прилете? Да еще и с запашком...

Ирма Лаева

ну а как....классика жанра

Игорь

А Олегу придется принять ислам? Или пусть Зульфия принимает христианство?

Skif

Спрашивается: как долго Олег не мылся, что к нему залетела муха, а от него выскочила Зульфия?

Крысанов Андрей

вот оказывается почему девушки мух не любят... чуют причинно следственную связь.

Ирма Лаева

ну Олег тогда должен не любить мух по той же причине)

Крысанов Андрей

должен, но если Олег сволочь то ему может и пофиг

Евгений Федотов

Чтобы было в рифму, надо написать последнее слово - " путя"...классно будет !

Ирма Лаева

вы уже третий , кто это предложил))

Евгений Федотов

приятно иметь дело с поэтами !😂

Ирма Лаева

угу

Калиниченко Игорь

Так, стоп... Вектор от Олега? И сначала залетела муха ...Олег таки снайпер

Александр Данкев

да уж, на сколько разные действия и разные же эффекты от этих действий!

Ирма Лаева

шо такое

Александр Данкев

зверь испугал

Ирма Лаева

аа, страшный зверь кошак ?))

Александр Данкев

он больше на оборотня похож😄

Василий Ежик

Прямо скажем- замена не равносильная. Я бы не променял Зульфию на муху.

Yra Davida

А я сижу и тоже пиво пью ,и какие только в голову мысли дурные не лезут!

Андрюшка

значит это бил болшой полосатый мух ос зовут он гад зулфия попа кусал

Андрюшка

во во он тошна

Андрей Грязнев

хорошо, что муха от олега не залетела, а то б и третий вектор появился

Николай Лужников

А потом пришла Хейруза и убила муху тапком. Никто никуда не вылетал...

Андрей Журавлев

Александр Дегтярев с Кубани(ст.Полтавская) он Ваш родственник?🤔

Ирма Лаева

нет)

Галя

У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели.😂

Ирма Лаева

😾 ковер - в химчистку !

Василий Net

Как повлеяла муха на несовпадение жизненых путей Олега и Зульфии?

Ирма Лаева

это история умалчивает

Василий Net

Или разный путь у мухи и у Зульфии