..
...облачный...

💗 ...«Друг — это ведь — другой я. Какая драгоценная находка… во всех обстоятельствах жизни, жить душа в душу с тем, на кого я, как на себя во всем могу положиться. …Верный друг, — крепкая защита: кто нашел его, тот нашел сокровище. Верному другу нет цены и сравнить его ни с чем нельзя. Верный друг — врачебное пособие для жизни.... "Верному другу нет ничего равноценного",Друг денег дороже" 💗

Ответы
Наталья Зюзина

А Вы можете быть таким же другом для своего друга?

..
...облачный...

tak zhivu🌻 poetomu i dilius s vami

Гульфия Ибрагимова

верно,но в наше время настоящего друга нет

..
...облачный...

ko vsem

Гульфия Ибрагимова

Ко всем не возможно быть другом,друг может быть один,два .

..
...облачный...

eto kak boh blagoslovit 😉

Гульфия Ибрагимова

Наверное

Св
Светлана

Это да, жаль нет таких

..
...облачный...

ty buc tokaja 😉

Хусна Кабир

Ошибаетесь

..
...облачный...

tebe tak zhe🌻

..
...облачный...

u tebia dni shiatlivije,ty rada ,druzei liubvi tebe hvotaet?:)