Анастасия Гладкова

Можно ли относиться по-человечески к пьющему мужчине?

Ан
Андрей

Человечность должна проявляться к любому человеку в любом состоянии, но если он сам отдает человечность.

Ксения Фёдорова

Понятие "пьющий" у всех разное... Если это не конченый "синяк",то ДА.

Малыш

если он анегдоты рассказывает смешные - то да. .
будь на его волне. .
а если серъёзно то эту проблему надо решать. .
он сейчас не особо человек. . так как им управляет зелёный змей..

Маня Киула

можно ..если и он по человечески относится к тебе .

Maria Tolkacheva

русским женщинам это свойственно от природы и наверное зря

Надежда Николаева

....и совсем не зря, а даже напротив ,..и очень много тому примеров, когда истинная любовь женщины, глубокая и неиссякаемая любовь спасала и возвращала к нормальной жизни эдаких мерзавцев оступившихся на почве пьянства , .мужчина ведь это ум семьи, а женщина это - сердце ...

Дмитрий Хороший

Он уже относится бесчеловечно по отношению к себе...