Ирина Бочарова

А это правда, что в России относятся к не пьющим алкоголь мужчинам подозрительно и с опаской?

Маргарита

без всякой опаски. не пьёт значит сволочь. это проверено.

Дарья

угу, сам не пью, так считают закодированным, не верят, что не пробовал даже

Ир
Ирина

Есть даже такая цитата:"Остерегайся непьющих,либо больны,либо сволочи!"Хоть я сам не пью а,этой фразе,почему-то верю!

Антон

Понятия норм поменялись...

Elzar

наоборот - все женщины таких обожают, ну тех, которые вообще не пьют алкоголь....

Катюшка

нет, не правда... относятся с уважением, как к настоящим мужчинам

Ир
Ирина

Не помню,кто из великих сказал:-Я с недоверием отношусь к сильно пьющим,но с ещё большим недоверием к совсем не пьющим....

Юл
Юлия

Если не пьёт, значит язвенник или закодировался.

Сергей

Да.Но так к ним относятся только алкаши и др.дебилы.

Ay
Aysidora

Истинно.Не пьёшь,значит больной.