Александр Хаманов

Почему то мужчина всегда будет скептически относиться к своей жене если она была порченой до замужества? Это правда

Дениска Клубнячков

конечно. мало кто станет гордится тем что её трахал весь город

Ол
Ольга

телегония такая штука ее как бы и нет - наука отрицает, а человек чувствует, что она есть

Галина

сложно сказать, вам мужикам виднее

Константин Мизиркин

У каждого по- своему в голове провода закорочены.
Может и так быть, но обобщения на всех не обоснованы.
Это ваша самопроекция себя на других

Игорь Сторожков

Ее надо любить, а не думать о таком

Елена !

скептически - в каком плане

Людмила Климанова

Что значит "порченая", то есть имела интимную жизнь? Тогда не понимаю, чем отличается "порченность" до замужества от "порченности" в замужестве.

Мохьмад Исбахиев

Наоборот хорошо - опыт есть, да и бреет, скоее всего.