Антон Шептицкий

А это правда, что бедность девушки помеха для её замужества?

Валерия

Нисколько.Бедность девушки помеха для замужества с богатым человеком,с остальными-сколь угодно.

Johnny

Бедность не порок, но большое свинство!

Евгений

100% фейл

Гульнара

Конечно

Артём

Неправда.

Анастасия

Сейчас, да.

Иван

если она претендует на богатого,то да.
Если просто по любви,то нет

Та
Танечка

бедность сейчас помеха всему.

Елена

Если фирмач или богатый не раскатывай губешки. А для работяги запросто.

Ирина

Если она умница и красавица, то не помеха. А вот для парня бедность это помеха, потому что девушки в большинстве своем меркантильные

Вера

нет

Савенкова

Не курит - женюсь. 🙂

Georg

Фигня! Любовь - ВАЖНЕЕ!