Алексей Горбачев

Что это было? Помехи или...?

Позвонила подруге по мобильному телефону, на том конце провода мужским голосом: Алло, Алло? А я молчу, не знаю что сказать, просто не ожидала. Тут, Я подумала, что это её парень поднял трубку, и говорю: Привет, Илья, позови Свету! Далее, звонок почему то прервался, а когда я перезвонила, то подруга мне и говорит, типа, что ты меня Илюхой называешь? Тут, я и опешила. Дело в том, что когда я звонила подруге, то мне ответил МУЖСКОЙ голос, и я это отчётливо слышила!! ! Получается, что на звонок ответил женский голос, а я чётко слышила МУЖСКОЙ! Я не сумашедшая.

А если серьёзно?

Виктория Войткив

Не исключено, что это дух ее парня.

Галина Мишланова

Прикольно, подруга трансвестит.

Самсон Саакян

Есть у операторов услуга, Называется "Голосоменялка"..Вот на неё и нарвалась. ☺☺☺