Антон Дворников

Микросхемы без помех

помеха хороших усилках, плеерах и тд сами микросхемы не ловят помехи или отдельные какие нить фильтры стоят? Какие?

Катеринка Балеринка

В микросхемы устанавливают, в основном, только стабилизаторы напряжения, а если ещё и всякого рода фильтры, то это будет уже максисхема...

Дарья

А помехи какие, аддитивные, или мультипликативные?

Владимир Наумов

Наличие или отсутствие помехи, зависит от качества сборки, чувствительности устройства и характера самой помехи, все надо тщательно исследовать и изучать, чтобы избавится от помех....

Лариса Куценко

Провод должен быть экранирован