Павел Чеберяк

Правда ли что в России все мужчины с ранениями и травмами?

Я думаю, что правда так как это и армия, тюрьма, криминал, драки, хулиганство и поэтому все мужчины то есть каждый мужчина в России либо с ножевым, либо с огнестрельным, либо с осколочным ранением, в России у женщин ранений нет. Я это в сериалах видела .

На
Наталия

Вы тяжело больны... у Вас рана в мозге....

Эль

А еще они все лишены анальной девственности. Там же, в армиях, тюрьмах, и теплых дружеских компаниях.

Лю
Людмила

Сериал - это авторитетный источник.

Оля

Примерно где то так....

Alexandra

Я даже на аве С ТРАВМОЙ.

Вероника

А ты с травмой мозга из майдаунов

Алексей

Глупо судить о жизни по сериалам.

Иван

Ох и посмеялся, спасибо хороший юмор на ночь . Нет это е правда . Где я только не был, но не ножевых не агнестрельных у меня нет, да и не знаю даже людей таких, хоть и друзей у меня кучи, что бы с такими ранениями были . А Вы от куда будите ?

Kv
Kvil

Да травмы у нас от таких девок-баб, которые после нежеланного секса отправляют мужика на 10 лет колонии, а если еще и ребёнок родился, то 15 лет запросто.
Наташа! Нормальных, здоровых, красивых мужиков еще много в Росси. Ляг на спину на кровати, сними трусики, раздвинь ножки и ВСЁ-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Nikita

Не знаю как с этими ранениями, но кулаком по морде каждый получал.

Ольга

Меньше сериалов смотрите.

Ангельское

ЭТО ТОЛЬКО ОТ МАЙДАНОВ.. . БЫВАЕТ И У МУЖЧИН И У ЖЕНЩИН.. . ОДНО СЛОВО УКРА ина

Василий

Сегодня какой-то вечер юмора? Что ни вопрос - то хохма

Сергей

Правда. Кто палец порезал, кто топор точил. Я у вас в супермаркет - уже травма.

Гу
Гульфия

Правда что ты полудурок - и политикопанельная ты сука.. . А?? ? Иди миньетируй, сука..

Ан
Анютка

Не видел такого.. . Я в России живу, 21 год, но ножевые или другие насильственные ранения и их последствия, приходиться наблюдать очень редко.

Сергей

У нас у всех родовые травмы. Вы представляете, какие коновалы нас на этот свет вытягивают? Особенно в праздничные и выходные дни.

На
Натали

не свисти денег не будет