Наталья Махначева

Как можно было не погибнуть на месте от семи огнестрельных ранений и такой жуткой травмы головы? (вн)

ВНИМАНИЕ! Беременным и людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется!

кликайте CONTINUE по ссылке
http://www.liveleak.com/view?i=eeb_1249001813

Feodor Login-Off

Он в шоковом состоянии!! ! Потом скорее всего умер, даже если выжил - была сложная операция, у него вскрыта черепная коробка, кровоизлияние в мозг.
Где у него 7 пулевых ранений? Если + к голове семь дырок - выжить практически невозможно)

Natali Bobrova

вначале был в шоковом состоянии. умер потом. Вообще ужосс.

Кирилл Шитов

куча подобных случаев в жизни есть. Как они выживают -? видимо просто время ещё не пришло или везенье дикое. Тот же Фифти Сент, я уже не помню сколько там в него всадили из 45-го калибра, а это почти 12 мм. Я лично знаю человека в которого всю обойму из ПМ в упор высадили и он ещё умудрился отобрать ствол и позвониться к соседям, чтобы скорую вызвали.