Юлия Бенделиани

На уркаине все больные на голову? вн. (внимательно)

Украина готова вернуться к идее заимствования у России 15 миллиардов долларов. Об этом заявил министр финансов страны Александр Шлапак на собрании Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в четверг. «Когда речь шла о нашем газовом конфликте, мы предлагали, давайте вернемся к идее $15 млрд, давайте вернемся к нормальному сотрудничеству. Выплатите нам транш в $2 млрд, как было обещано в январе, мы тут же рассчитаемся этими деньгами за долг по газу. Но, к сожалению, не получили такое согласие» , – сказал Шлапак.
http://forbes.ua/news/1371153-ukraina-gotova-vernutsya-k-idee-zaimstvovaniya-u-rf-15-mlrd

Alexander Pitch

фарш невозможно провернуть назад
..
Пусть вокресять мученников Одессы. . тогда поговорим

Катя Лобачёва

дебилизм хохло-бандер
зашкаливает. . .они никак не поймут, что «Фарш невозможно провернуть назад… » Спiвачка
Алла Пу.

Алексей Иванов

Они не больные! Схавали 3 млрд, которые выделила Россия и не поперхнулись! Деньги на войну с юго-востоком нужны? Напёрсточники.

Дмитрий Шашков

Интересно, чем занимался этот Шлапак в январе? На Майдане поди орал: "Москаляку на гиляку! " , "Украина - це Ивропа! "
ЕвроСоюз визы отменит, денег даст, поедем все отдыхать на Майо́рку!

Алеся Смирнова

Гы! просят вернуться к тем же договорённостям? Ну, дык не с ними договаривались-то!. . Переемники, мля!... тогда просились бы в Евросоюз? Да НаХхх. . теперь такая "Украина"(??) кому нужна, с её профашистской хунтой? !
К прежним договорённостям возвращаться можно при прежнем правительстве или правительстве ПОЛНОСТЬЮ лояльном к России!!!

Алексей Лыженко

ЛоЛ ты на себя погляди, потом на Киселёва, потом на пиздаболов из ТНТ, потом на себя снова 🙂

Михаил

кажется им нечем страну содержать и армию, что бы та не на них набросилась, а продолжала наступление на славянск и донецк.

Мiкалай Авсянников

Ну - мож пора им предложить януковича обратно на царство водрузить? Он теперь совсем ручной будет. . как хомячок

Дмитрий Сложеникин

в правительстве UA все предприниматели, а у них главная цель это деньги и ещё раз деньги, и эта цель оправдывает все возможные средства.