Дикий

А правда, что Европа - огород России ?+

Наталья

Старается обеспечить. А сейчас будет вынужден. лично я свою продовольственную безопасность стараюсь обеспечить сама.

Максим

Не только огород, но и производство и конструкторское бюро

Галина

А как понять, что с введением санкций больше всего пострадали европейские фермеры? Значит, огородники они!

Марат

Наше сельское хозяйство в упадке, но Медведев обещал все поднять и скоро молока будет много, станут доить и коров, и коз, и кур, и фермеров. А коровы станут вырастать за 3 месяца.

Николай

Была огородом. Но упустила свой шанс в угоду америкосам.

Андрей

нет. У нас зона рискованного земледелия.