Михаил Мартынов

Россия - первая экономика в Европе! Правда здорово? Виват, Россия!

Читаем: http://slon. ru/economics/rossiya_vpered-963529.xhtml

Дарья Лапшинова

Grumm, чему ты радуешься чудак??? Фуу, так толсто.

Анна Шикова

Ну так-то жители России живут лучше чем когда-либо за всю историю своей страны.

Yana Alieva

Среди развивающихя стран, наверное первое не спорю. Виват Россия!

Роман Строгонов

Первая вроде Германия.
Россия вторая.
Корявую ссылу читать лень.

Евгений Хренов

Я давненько это еще узнал, Россия стремительно наращивает темпы и это радует. !!

Жангали Пшенбаев

Только хотел скопировать ссылку, как экран пожелтел от новостей.

Алексей Деко

А гёрманы не в счёт?

Ольга Попова

Первая по ограблению простого народа!!!