🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему, чем выше благосостояние народа, тем ниже рождаемость?

Ответы
Николай Токарев

Чем выше благосостояние, тем меньше люди замыкаются в рамках семьи. Они путешествуют по миру, тратят время на различные увлечения, живут насыщенной жизнью и не очень то хотят обременять себя большим потомством.

Сергей Иванов

Не хотят люди рождаться..в благополучных странах..большой риск погрязнуть в наркотиках и прочем..и как следствие..Ад..или подохнуть раньше срока жизни..вот и не хотят а в Индии нищета..но в Ад не попадают..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Принудительная стерилизация и суррогатные фермы: что происходило с рождаемостью в Индии? Так там нищета. Вот и трахаются все, заняться нечем. А развитые страны - просто зажрались. И мы туда же..

Сергей Иванов

Ещё 10 тыс лет назад там ездили на золотых колесницах..до пирамид за тысячи лет...а мы..мы где были..говорите заняться нечем..что то у вас с логикой..

Алексей Корнилов

благосостояние не растет просто так, а совместно с образованием, медициной, карьерой и прочими факторами, и на детей все меньше времени ... хотя, и в деревнях стали меньше рожать

Алексей Корнилов

уже к этому идем, раз политика государства - восполнение населения мигрантами, но эта же картина и в европе

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Чем легче жизнь, тем лучше. А роды, вырастить, выкормить, воспитать, - это из разряда ТЯЖЕЛО(

Мах

Техногенная цивилизация обречена, так как для нравственности в ней нет места. значит должны включиться механизмы самоуничтожения. Бездетность гомосексуализм наркотики.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

и коронавирус тут как тут, помогает земле освободиться от лишних...

Мах

Коровирус это один из штамов гриппа котрый был всегда. Придание ему особой значимости имеет под собой иные задачи.

Anna Lebedeva

Да.

Мах

Вот Анна подтверждает, она учёный с именем )

Anna Lebedeva

Академик Чучалин говорил,что вирус этот известен науке ок. 50 лет.А посему насчет "был всегда" я сомневаюсь...)Склонна доверять специалистам такого уровня.Но в одном я с тобой соглашусь,пиарят его с совсем иными целями))

Мах

С какими, есть предположения на этот счёт?

Anna Lebedeva

Ну какими,какими...известно,какими.Как и всегда,с целью завуалированного порабощения масс народа,отставшихся в живых.На основе страха.Посмотри,что вокруг происходит уже сейчас.Люди идут по улицам пустынным в масках.Даже будучи одни.Пробежки совершают в масках...Уже смирились ведь.Это только начало психологического порабощения людей.

Марина Ежевик@

Потому,что когда занимаешься делом и получаешь от этого удовольствие,не хочется этого терять.А когда денег на отдых и хорошую жизнь нет,можно и рожать через год.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

типа, все-равно, херово, повешу ка я на шею себе еще дармоеда?

Марина Ежевик@

Ага.Такие часто рассуждают "дал бог зайку,даст и лужайку",там дети шмотки друг друга донашивают,сердобольные соседи помогают.🤷‍♀️

Даниил Белевитин

Это этап развития этноса. Тратят накопления прошлых поколений. Живут на этом. Сами. В общем, стагнация. Следующее - вымирание. В вымирании дети не важны.

Даниил Белевитин

Ну по науке пытался рассказать) По этногенезу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

это будет массовое вымирание

Даниил Белевитин

Не у всех)

Владимир Коваль

Таков закон передачи информации, в благоприятных условиях живые организмы стараются продлить жизнь, в не благоприятных размножиться

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, КРУТО))) Мы сейчас продляем жизнь))) И маленько совсем размножаемся. А раньше "О, зажравшаяся Европа!"

Владимир Коваль

Европейская расса вырождается, потеснённая выходцами с Востока

Владимир Коваль

Пересиление народов

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Типа плата, за комфортную жизнь - вымирание?

Владимир Коваль

Комфортная жизнь порождает лень, для того и создаётся комфорт. Следом появляются паразиты, которые не прочь полакомиться куском комфорта. Взять хотя бы Германию времён Гитлера, и времён правления Ангелы Меркель

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

меркель, наверняка, внебрачная дочь гилера🤪

Вячеслав Скульский

раньше до благосостояния народа. рожали для того, чтобы сжарить до трёх лет и сожрать. так и жили, как кошки теперь и прочие звери.

Вячеслав Скульский

так это раньше было. а теперь естественно детями в дорогих ресторанах кормят. сам случайно попал в один такой.

Владимир Тунгусов

Хотят жить хорошо, а дети им мешают, так же как они мешали своим родителям, но родители были благородными.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Типа, перестал народ быь благородным?

Владимир Тунгусов

Народ занимается самоуничтожением, уже сейчас место русских занимает Средняя Азия.

Владимир Тунгусов

Вот и причина, это не только у нас, во всей Европе так.

Вячеслав Коршунов

Не приходится трахаться с неприятностями ежедневно, навык и уходит ))

Armen Avanesov

А попробуйте причину и следствие в вашем вопросе поменять местами🙂

Armen Avanesov

Кажется вы невнимательно прочли стих😅

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

от армена аванесова🤪

Armen Avanesov

Вот только грустно, люди завелись, Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!😅

Armen Avanesov

😅

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ответственность не хотят брать...Проще собачку под мышку и уси пуси.

Леонид Музафаров

Это как в природе: чем примитивнее организм тем выше плодовитость.

Улугбек

Социологам бы это направить, чтобы Правительство побеспокоили!!!

Улугбек

Шутите..! Разумный не станет рубить ветку, на которой сам сидит...🤔💁‍♂️🤭

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Некогда этим заниматься когда бабла много

Улугбек

Откуда?.. Бабло-то...

Улугбек

Я - не про себя!...

Seidanov Gabit

Комфортная жизнь становится важнее чем забота о детях.

Ал
Алекс

Это у нас то благосостояние ? У нас выживание .....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

в каком месте живете

Ал
Алекс

В центре России .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

значит там, у вас уровень жизни низкий.

Ал
Алекс

Да нет , у маня нормальный , а вот другие выживают . Зарплаты низкие 20-25 т.р.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты это многодетным нищим семьям востока скажи)

Валерий Семенов

Голова не тем забита. Мнимым культом денег.

Алексей Овчаров

нажираются и не до любви... (любят деньги.....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

правильно. черно-узкоглазые дерутся, а утка справа, снизу

Алексей Овчаров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?cbir_id=4824998%2FUqfTFzfd6QeTtkNxeELePA8874&pos=2&rpt=imageview&img_url=https%3A%2F%2F149366112.v2.pressablecdn.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2015%2F01%2Ffruit.jpg&rdrnd=791403&cbird=5&cbir_page=similar

Artur Sova

Некогда этим заниматься когда бабла много