Stop Пиар Иван Пауэр

Что делать утомленному офисному работнику со стажем и опытом если он стал чувствовать , что он разваливается ?

Ответы
Ма
Марина

может вам совершить пешую прогулку в парке или лесу? скорей всего кислородное голодание или проблемы с шейным отделом позвоночника, тогда массаж поможет

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо

Ма
Марина

да и обратите внимание на питание, неправильная еда и не вовремя может тоже повлиять на такое самочувствие

Stop Пиар Иван Пауэр

да , еда это серьёзная штука

Ма
Марина

это точно сама пропадала по 10 часов в офисе, в основном кофе, чай с сухариком или печенькой - посадила ЖКТ, начались проблемы, стала следить

Stop Пиар Иван Пауэр

вот такие мы русские , пока петух не клюнет ...

Ма
Марина

это точно... работа на первом месте... у меня был случай я работала две недели подряд без выходных... потом попала в больницу

Людмила Преснецова

Просто поберечь своё здоровье и пойти отдыхать по - настоящему !!!!👍🌹🌹🌹

Ихтиандр

выпить клея, чтоб не развалиться... или что покрепче (при наличии)

Stop Пиар Иван Пауэр

ну за клей спасибо вам , это чтоб конец
тоннеля склеился и лопнуть потом

Ихтиандр

Это как получится....

Ту
Туся

Перезагрузиться...вдохновиться чем или кем либо...

Stop Пиар Иван Пауэр

Поменять обстановку , сбросить оковы рутины и однообразия , окунуться в нечто что то иное ..

Ту
Туся

Может и менять то ничего не придётся...окунувшись, всё само изменится..

Юр
Юрил

Попробывать огород вспахать....Помогает

Stop Пиар Иван Пауэр

Какой огород , щас же зима милейший

Юр
Юрил

Так прикольней...Жопа отдохнет

Stop Пиар Иван Пауэр

А при чем здесь она , я же не про руководителей речь виду а про лошадок , они по этажам приличный километраж набегают

Юр
Юрил

😟

Kорнелия

Собрать руки,ноги, хвост и на волю

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не вариант

Нина Ананьева

сменить вид деятельности

Stop Пиар Иван Пауэр

вообще не вариант

Нина Ананьева

тогда терпеть

Лора Исаева

.... УПППОЛЗАЙ НА ФИК .... )))

Евгения

Брать больничный

Николаус

Выход на пенсию!

Stop Пиар Иван Пауэр

Шутите да , шутите шутите

Лека Лютер

В отпуск ехать

Stop Пиар Иван Пауэр

Не вариант , рано ещё в отпуск

Солоха

идти в отпуск

Stop Пиар Иван Пауэр

какой там отпуск , далёко ещё до него , а дел невпроворот

Солоха

и что???? Берите отгул или отпуск БС и все на пару дней подальше от всех

Stop Пиар Иван Пауэр

ну хорошо , как вариантик учту , спасибо

Солоха

Я пару раз в год так и делаю...Сбегаю..недалеко...

Stop Пиар Иван Пауэр

И возвращаетесь как новенькая ?

Солоха

если удачно съездила - то да...Перезагрузка должна быть

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Развалиться

Stop Пиар Иван Пауэр

Никак нельзя , поступила команда отставить разваливаться , а иначе бонусов не видать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну тогда обратно собирайте себя😊

Stop Пиар Иван Пауэр

Так точно , есть собирать себя

Графиня

отпуск.