Олег

Кто из Вологды?

Ответы
Денис Сорокин

откройте ya.ru, в строке поиска (это где написано НАЙТИ) напишите пообщаться с (вместо текста со скобками тот город с человеком из которого хотите пообщаться) жмите НАЙТИ и продолжение следует...читайте найденную информацию, на подходящей нажимайте...

Лариса Балаж

собираюсь к Вам на пару дней))) какие достопримечательности ?)) чем богата Вологда?)))

Денис Сорокин

"Общайся и флиртуй онлайн! 40 млн. пользователей! Бесплатная регистрация!
fotostrana.ru"

Та
Татьяна

смотрю, никто пока из Вологды не отозвался. А Вологда город красивый? я из Киева.

Леонид Писанов

Вологодские ребята захотели молока... надо было под корову, а залезли под быка)

Анатолий Гольчевский

Вологде где где где где вологде где там гдееее где лесной полисаааад)))))))))) 😄

Людмила Незнамова Днепропетровск

Жаль,что вы далеко,пригласила бы вас в школу танцев на сальсу.нужен партнер

Mr. Zenker

Машка тут одна бродит. Она из Вологды. Ещё частушки постоянно пишет мне.

Св
Светлана

Константин Батюшков, Павел Беляев , григорий Ландсберг и многие другие

Лори🌚

мм, у меня как раз песенка Песняров играет(!) про Вологду. вспомнилась)

Сергей Шулежко

Очень люблю этот город Особенно Кубинское озеро ... и Рыбалку на нём

Ольга Усольцева

ой, как я далеко не из Вологды 🙂 с другой стороны Уральских гор

Алексей Куйда

Точно не я!Дед Мороз,насколько я знаю,из области,с Вел.Устюга!

Ник 137

А правда, что в Вологде, дом с резным палисадом, это - КВД ???

Ата Бабаев

Земчихина Галина Николаевна моя учительница по музыке

Женя Билак(Белоножко)

вологда вологда вологда где где лесной уголок - песня

Руслан Grizli

А Вологда,во-о-о-на где!!!Извините я в Казахстане живу!

Татьяна Рыбалкина

В Вологде,Вологде,Вологде -где.))))Нет,в другом месте)))

Юрий Катанов

Черноглазая, которая в доме №1, где резной палисад

Юлия (✿◠‿◠)

Никинта, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин)))))))))))))

Олег

Нет.Они из юсби

Юлия (✿◠‿◠)

они из Томска)))