Алексей Еськин

почему нет до сих пор контакта с инопланетянами? да они хереют от путинизма не праадали?

Ответы
Сергей Никифоров

Так пусть летят к правильным америкосам, или кто там правильный, по-Вашему...

Qqqq Qqqqq

глядя на товарища Байдена разве не разглядели что он не от Мира сего?

Светлана Спицына

Откуда тебе знать? Возможно они давно среди нас и собирают инфу)

Светлана Спицына

А мы очень интересная цивилизация) Убиваем друг друга , при чем без особых на то причин, засираем нашу колыбель , Землю , где родились , братьев наших меньньших уничтожили до такой степени, что книжонку какую то красную завели. , чтоб их там прописать , дельфинарии, хотя не представляют , каково там , дельфинам , касаткам , белухам, зоопарки , на потеху , бездомные люди , бездомные животные, Да и на орбите космического мусора , ептыть.Так , что мы очень интересная цивилизация)

Алексей Еськин

хоть поняли что написали) нас выгодген уничтожить чем изучать

Светлана Спицына

Я знаю о чем говорю) Надо было бы уничтожить , давно бы призлопнули ,как мух

Алексей Еськин

вот путин этим и занимается

Светлана Спицына

Это очевидно уже давно

Лос Ещё-Один-Лос

а уж микробы то как хереют! не инопланетные - наши )))

Елена Корсикова

Хочешь заказ на печки? Люди уже не заказывают?

Елена Корсикова

Конечно. По себе же судишь.И по своему хору.🤣

Алексей Еськин

короче попу не покажешь

Алексей Еськин

красивая ))) а говорила что вы женщина

Елена Корсикова

Печнику и такая сойдет.

Ша
Шантарам

Они у Китайцев засели

Слуга Государев

От байданят скорее

Алексей Еськин

байден хороший

Андрей

Я не верю в них

Ольга Ивашиненко

от зеленизма

Алексей Еськин

путинизм есть зелентзм не слыхал о таком .что это?

Ольга Ивашиненко

ну не всё скоту масленица значит ты не далёкий по уму и уши обвислые

Алексей Еськин

за то попядрчный в отличии от вас умных

Ольга Ивашиненко

попядрчный оно видно

Со
Солнце.

*