Пр
Пррпрполролпрорп

"Плюньте в рожу тому, кто придумал алименты". Заметил, там, где есть алименты, происходят частые разводы. Разумеется, не сами алименты причина разводов, однако, они косвенно подводят к этому браки, рождая ложную уверенность в лжеэмансипированных женщинах. И все-таки, кто придумал эти алименты?

Ответы
Эльвира

Материальная ответственность за ребёнка лежит на отце. Если не хочет содержать детей, значит, должен принимать меры, чтобы женщина не забеременела. Если, конечно, не обговорено заранее, что женщина родит для себя, и снимает с отца ответственность за ребёнка.

Aleksander Jakovlev

Не знаю кто,но вспомнилось...Где-то в 20-х...вроде так,могу и ошибаться...годах девушка в суд на одного хлыща подала.Он привел трех своих друзей и они подтвердили,что все ее имели в тот вечер.Суд подумал и...присудил алименты всем четверым )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Над найти этот прецедент.

Людмила Данилова

Да не платите и всё! У меня зять не платит. Сыну 14, а он его и не знает. Очень хорошо живем, благодарим, что внука подарил)))

Пр
Пррпрполролпрорп

О Боже, какая же вы простая! )))))))

Людмила Данилова

Зато сын платит! Работает на севере и не жалеет. Я им горжусь!

Наталья Вованова

Видимо те, кто вырос в семьях БЕЗ пап, и БЕЗ их алиментов....

О.
Ольга .....

Ну да проще же бросить своего ребенка и не помогать ему.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы оказывается, не видите суть вопроса.

О.
Ольга .....

разводы как были так и будут еще и ответственность снимут с мужиков.

Пр
Пррпрполролпрорп

суть вопроса!

Ай
Айя

Не знаю кто придумал ,но я отказалась .

Пр
Пррпрполролпрорп

Понятно, дело принципа.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

без плевков и алиментов обошлась

Людмила Гладкова

Проблемный вопрос,и не ко мне.

Надежда Тихонова

Не знаю. И не знаю зачем