Анна Елистратова

Вознесение Господне ,Вход Господень в Иерусалим ,Троица,Рождество Христово что лишнее и почему?

помогите пожалуйста очень надо!!

Светлая.

Рождества Христово непереходящий праздник, остальные переходящие.

П!
Просто !!! Душа !!!

ИМХО, здесь ничего лишнего нет - это двунадесятые праздники.
Троица - праздник, посвященный всем трем ипостасям Господа Бога,
остальные - Иисусу Христу.

Юлия Зарицкая

Вход Господень в Иерусалим.. . кажись это.. . все остальное праздники что ли

Оксана Харитонова

Вход Господень в Иерусалим - лишнее. Остальные религиозные праздники