Татьяна Анатольевна

Вы слышали, что весны не будет!? И осени тоже! После зимы сразу будет лето, а после лета сразу будет зима!?(из вчерашних новостей НТВ).

Ответы
Александр Мамченков

не получится...деревья рапускаются только дней десять....и что вы будете делать без весенних мужчин...

На
Наташа

не слышала...но это меня не удивляет) в последнее время у нас в Крыму именно так и происходит...

Олег Словачевский

вот и хорошо!для тех кто сидит в тюрьме и служит в армии, срок попалам скосили!:)))

Сэм

😄 НУ ДА ,АВАНС- ПОЛУЧКА!!! АВАНС- ПОЛУЧКА!!! ВОТ ЖИСТЬ ПОЙДЁТ!!! 👍 🌹 🌹 🌹 <3

Хмырь

Передача по НТВ шла смонтированной специально для легковерных людей.:)

Bhyr Vhmli

Да Вы что?!!! Если на клетке слона надпись *МУХА* Не верьте глазам своим.

Андрей Суворов

я слышал, что не взирая на все погодные аномалии, всё будет хорошо.

Сашап Кашапов

да посмотрешь нтв думаеш как я прогулялся по улице и досихпор жив

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А вы слышали, что НТВ является венерианской корпорацией вещания?

Валерий Кондаков

Не расстраивайтесь, - сегодня Вы там что то другое услышите....

Татьяна :))

читала утром...похоже, у нас уже началось...весны нет, зима.......

Хва Дю Тен

раньше говорили, зима-лето, зима-лето вот и время пролетело 🙂

Эдуард Необутов

Не смотрел новости Но дураков хватает везде поэтому не верю

Сергей Фролов

В Африке всегда жарко. Но смена времен года все равно есть. 🙂

Сергей Богатов

НТВ верить нельзя.Надо слушать компетентных специалистов.

Лёля

а у нас уже так было в прошлом году, так что нам не страшно)))

Ку
Кудесник

Да , слышали , и сутки теперь будут не 24 часа , а 12 часов )))))

Tatyana Leqostaeva

Люди,мы очень молоды и верим в сказки,я люблю вас за это!

Рамис Тимербулатов

нтв всегда страшилки передает не верь этим брехунам )))

weber5577

слышали,причем лето ,как в пустыне,а зима,как на полюсе