Ростислав Бутько

ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ ТЕКСТ И НАСТРАИВАЕМСЯ НА ПОЗИТИВ:Я НЕ РАБ СВОЕГО ЭГО,Я СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ВСЕХ И ХОЧУ ЧТО БЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ!!!!

Ответы
Светлана Лазоревая

Меня не будут все любить одинаково. Каждый день испытываю недоверие. Так же и я пока не готова любить всех и каждого. Как любит всех БОГ - да. Однако пока я человеческом обличии буду жить по своим меркам и правилам. Лгать не хочу. И еще добавлю, мы все несвободны. Пока. В чем-то - да, в основном - нет!

Ростислав Бутько

НО НАДО СТРИМИТСЯ!

Светлана Лазоревая

Согласна, совершенно.

Ростислав Бутько

всех благ!

Светлана Лазоревая

И вам душевного подъема!

Ростислав Бутько

если мы не поднимемся ,то нас испытания поднимут выше!!!

Любовь Миняева

надо бы знать за что-любить, за то что ты свободен и сам любишь людей мне кажется этого мало.

Наталия

...хорошее желание!!

Ростислав Бутько

ЧИТАЕМ!

Наталия

ок

Татьяна Сафоник

не получится

Ростислав Бутько

НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧИТАЕМ!

Валентина Сверчкова

любим!!!