Александр Вяткин

можно ли сделать справку от окулиста через интернет бесплатно?

Muxammadjon Jalilov

бесплатно нет

Вова Ходяков

можно если установить програму П13 в скайп ДА и тогда окулист глянет и выпишет. но ето через 30 лет и не в этой стране

Сергей Травин

бесплатно через инет ничего не делается

Татьяна Левина

Справка от окулиста часто бывает нужна людям. Такую справку можно получить отведав офтальмолога или купить. я советую второй способ. По этой ссылке вы сможете это сделать spravka-moskva.ru. Я также себе заказывал такую справку. Вот получил ее и не переживаю о походе к врачу.