Илья

Ужасное состояние, просыпаешься утром, в любой будний день, и думаешь - Будильник, зараза, зачем ты сработал, сегодня же выходной. Отключаешь, переворачиваешься на другой бок, начинаешь засыпать, но тут в голову приходит озарение... И разочарованный идешь чистить зубы...

Ответы
Наташенька

Зато в отпуске ...будильник сработал- вскочил ,зубки чистишь...и ...озарение! Никуда ж не надо спешить...прелесть какая!)))

Илья

Вот это благодать))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если не успеваешь заснуть обратно

Пилбил Деняхнидовал

Завтра у нас выходной

Пилбил Деняхнидовал

А как мы за себя рады! Начальнички скрипят хелицерами, но--фигушки! Ставка--есть ставка, никаких рабочих в выходной!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вот если б за допоплату...

Пилбил Деняхнидовал

Да пусть себе ее в тухес углубят. Не стОит напрягаться

Sk
Skorpionk@

Один раз у меня тоже такое было)

Sk
Skorpionk@

Ну до вокзала мне не надо))) я всегда считала до удобного мне метро. Например мы до царицыно 20-25 минут, чехов - минут 40, а Серпухов уже больше. Это на электричке. В на автобусе еду 20 минут до метро. Если без пробок ☝️

Илья

Варшавка стоит наверное постоянно

Sk
Skorpionk@

По выделенке нормально, я рано выхожу на автобус. )

Илья

Кто рано встает, тот за МКАДом живёт

Sk
Skorpionk@

Точно сказано 😆👍

Станислав

Разочарованный озарением?

Илья

по контексту, озарение - понимание того, что не выходной

Станислав

Это только твое видение....непонятное другим.

Илья

Ц

Станислав

Ц

Сэсэгма Жигжитова

Такого со мной не было.

Аглая

)))) и у тебя так же

Аглая

))))) неужели

Илья

Мобила, планшет и часы

Аглая

Круто))) и как эффект?

Илья

Не опаздываю)))

Аглая

Супер