Дмитрий

Как Вы относитесь к песням Михаила Круга и Ирины Круг?

Ответы
Вячеслав Воронин

Если честно изменилось мое мнения со временем к шансону и к ним тоже !! Они поют про жизни людей которые делают не правленый выбор и обвиняют в этом кого-то !! Вот один из от рывков (( мама прости снова этап ??? Выводы не заделаны ?? Бедная мать !!!

Андрей Смирнов

Положительно отношусь к творчеству Воробьёва..Ира красивая девушка,артистка ну как певица...как то не очень..одна только песня нравится да и ту они вместе поют

Вика Грибова

надо пройти пару ходок на зону чтобы к ним как то относится. Слава Богу никак

Мария Жаринова

Я хорошо отношусь к любой музыке, она хороша под разное настроение

Просто Вишенка

Нормально. .. могу слушать под настроение. ..

Надежда Фролова

Его песни поднадоели, а она классно поет.

Счастливое Счастье

я к ним не отношусь..но бывает-слушаю..

Ольга Кривенко

К Михаилу хорошо а к Иринетак себе

Светик

я вообще шансон уважаю!а Ирку нет!

Valeria

Ни как. Не люблю такие песни.

Ол
Оля

мне нравится больше И.Круг

Ол
Оля

любопытствую))

ДА
Дмитрий Анатольевич

брат у меня танцами занимается, и соседка инструктор по фитнесу и еще каким-то там танцам, вот и вывод сам напрашивается )))

Ол
Оля

значит и меня научишь))

Ол
Оля

согласен?:)

Светлана Хохулина

Люблю песни Михаила Круга

Елена Че

никак, ни разу не слышала

Зона_Іn_Тересу

идиосинкразитически

Чудо-В-Перьях

меня тоже скособочило))))

Зона_Іn_Тересу

брррр, фека

Марина *

очень нравятся

Дмитрий

🙂