Ольга

если кто то разбирается в снах подскажите к чему это такое снится?

недавно расстались с девушкой и вот не пишем друг другу не чего.... и вот сегодня снится сон
СОН:
сижу в чёрном танированном хамере одет в смокинг (как костюм тройка) - рядом сидит эта девушка в пышном свадебном платье мы чё то сидели обнявшись и улыбались прижались друг к другу - я чувствовал себя счастливым (почему то не знаю даже почему) . снаружи стояли мои и её родители а с нами в джипе сидели 2 охранника тоже в смокинге и в чёрных очках прям как люди в чёрном. в ушах какие то микрофончики как у фбр - спереди водитель и стоим чего то ждём (не знаю чего) и главный момент: эта свадьба происходила в другой стране дома (около дома) где живёт одна моя подруга по переписке. типа отмечаем у неё. я проснулся офигевший: как это так расстались же и вдруг свадьба снится да ещё в другой стране. лежу и думаю: "ЧТО ЭТО БЫЛО??? "

вообще не вижу связи между расставанием в реальности и свадьбой во сне

Игорь Воронцов

у всех свои символы, мне обычно такое снилось к полной и окончательной разлуке

Сергей Папуша

Свадъба снится к болезни. Позвоните бывшей - может она приболела...

Шухрат Собиров

мечтать. .
🙂
..не вредно. а полезно

Морсик

телевизора пересмотрели 😉

Ирина Свирина

В снах никто не разбирается. Потому что разбираться не в чем. Сны никакого значения не носят в себе. Сон это всего лишь сон... свидетельство круглосуточной активности мозга и химических реакций в нём.

Мария Шипова

у меня встречный вопрос ответ. поза вчера видел сон
"океан авианоцец. на горизонте пикирует нло и крывается. . мы два пилота быстро взлетаем на истребителе но истребитель почему то не наш а американский. до 20 сек до взлета этот же нло прям пролетает около авианосца и быстро уходит уже в другой горизонт. как раз по траектории взлета. мы взллетаем. и сразу в 50 метрах после взлета самолет получает деффекты откуда то мы не видим даже применение против нас оружия. и мы падаем в океан. !!