Ggggggg

подскажите, кто в снах разбирается

Иришка

Это знак здоровья и долгих лет жизни.

Ел
Елена

Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения.
А на счет матери, то это послание о плохом. Будто предупреждение... Возможны проблемы со здоровьем.