Jamal Bro

Кто в снах разбирается? Зайдите все. Такой необычный сон приснился.

С 3- 4 числа. Очень странный. Будто кто то пропал я была в здании. Захотела найти где он, по-моему это была девушка, одноклассница, но точно не помню. Я знала где она. Пошла в подвал. А потом оказалась в коридоре со старым полом, знаете такой из досок, как раньше делали, пыльный . И дверь одна закрытая, не помню, как я оказалась внутри. Там было темно, и было много людей 10 может больше, не помню. И люди которые туда вех привели, скорее затащили. Мужчина взрослый, страшный, худой. Он точно чего то хотел, чтобы все в помещении стали принадлежать ему, не телом, а душой. Как будто ты совсем без сознания, но ты жив и ты принадлежишь ему. Я боялась, держалась подальше от него. Кто то открыл дверь девушка это была. Я когда увидела ее незнаю почему но полезла целовать в губы одноклассника, который мне никогда и не нравился, чтобы поцеловать. И эта девушка сказала выходите. Все вышли в коридор и тот мужик. И он сказал ей что они мои. А она если они смогут подойти ко мне значит нет. И из всей толпы людей я смогла подойти и еще кто то к ней, мне было тяжело. А потом когда я это сделала, я не проснулась от того, что свет яркий светил мне в глаза. А потом я уснула обратно и мне снилось, что за мной кто-то следил. Двое парней. Я подумала, может кажется, и пошла быстрее потом побежала а они за мной. Не помню точно, но я стала зависимой, как наркоманка, хотя не пью и не курю, и даже я всем так надоела, что в меня туфлю с каблуком бросили, у меня выросла сразу шишка, так в том и джери только черная, я говорила, что мне тяжело, что я смогу, начать новую жизнь.

Ольга

Очень символичный сон! Подвал, темнота, пыль, сырость, темный мужчина, подавление, все это ваши темные стороны, ваши страхи и сомнения или прошлое, в которых вы любите бродить, неуверенность, нерешительность. Все это СОМНЕНИЕ, тормозящее ваше развитие, ворующее вашу душу! И все это вас преследует, и даже прогоняет, но вы так зависимы от них, как наркоманка, но конец хороший, вы получили шишку и сказали что начинаете новую жизнь! Поздравляю, вы справились, теперь все это наблюдайте в жизни. Удачи!