Денис Шкватов

Сон (для тех кто разбирается во снах)

сшила платье из мягкой ткани пестрое кораллово-красное разводами до пола, рукав длинный одела вертелась возлезеркала оч. красиво впереди какие то фалды воланы от плеч, все на работе смотрели восхищались как я его быстро за 2 часа сшила, к нему лежали украшения но их я не надевала)))

Arkadi Beridze

вот видите вы сшили красивое платье (ваше мнение-зеркало-льстец) а окружающие восхищались не его красотой (обьективное мнение) а тем как вы его быстро сшили (вы даже добавили что не надели украшение (типа и так вам красиво) какой вывод проделать титаническую работу по улучшению своего имиджа и не получить желаемую оценку (в упор не видят) а зато видят скоко сил вы потратили даром впустую-то есть работаете над собой не в том направлении. ((( немечите бисер перед свиньями а ищите того кто действительно способен оценить вас в красивом платье а не платье отдельно от вас-чуете разницу7