Кр
Кристина

Есть здесь кто-то, кто разбирается в снах? Сон про зубы... 0_-

Не знаю, с чем может быть подобный сон связан. Либо с моим намечающимся посещением стоматолога, либо это какой-то знак. Помогите разобрать?
Вообще снами я не особо интересуюсь, т. к. попросту их не запоминаю. Но этот чем-то зацепил.

Так вот... сплю я такая, никого не трогаю=))...И тут вспомнила, что должна сказать маме, что хочу проверить зубы. (В реальности меня беспокоит только один, и то-это только подозрения... не люблю говорить на такие темы, если честно. Но может быть, это тоже важно?)... Она не придает этому большого значения, но уделяет мне внимание. В общем, показываю я ей тот самый зуб, а потом замечаю, что некоторые зубы у меня шатаются. 2 нижних и 1 верхний. В общем, я почему-то решила никуда не идти и на свой страх и риск их удалить самостоятельно. Сделала. Оказалось, под этими зубами росли новые, более белые. Они были меньше, только начинали расти. И тут я вспомнила, что так бывает только с молочными зубами, а значит-такое невозможно. В общем, поняла, что это сон. Поэтому вырвала еще и тот самый зуб, за который переживаю. Он оказался действительно больным, но на его месте ничего не выросло. Странно, но это меня совершенно не волновало... В общем, этот зуб я выбросила, а те 3 оставила на память (просто как в детстве...). Вот и все.. .
Ничего более странного мне еще не снилось.

Георгий Дымов

К болезни близких

Ju
Justinas

проблемы со здоровьем .

Ирина Андреева

Вообще то зубы снятся к болезни особенно когда она выпадают с кровью значит родные заболеют