Ле
Лена

только знающим, кто разбирается во снах, не проходите мимо, сон внизу.

Прошу помочь мне понять чтобы значил такой сон. Сниться мне бывший парень, я в реале о нем думаю, но он мне сниться, что мы лежим на кровате отдыхаем, не знаю может в отеле где-то (хотя мы там никогда не были) , мы заснули, потом просыпаемся и я начинаю шутить с ним, смеяться, потом он инициативно ко мне простягует руки и обнимает и целует, счастливый был, а потом мне говорит «что за воспитание?» Хотя в реале такого никогда не говорил. Потом я вижу татуировку на шее или на груди что там сердечки нарисованные и я говорю, кто тебе их рисовал, а он говорит-это татуировка. (никогда у него не было татуировок и нет). И что потом на кровать пригнул кот и начал меня целовать в губы. Потом я встала немного обидевшись и сказала что скоро приду, но я так во сне и не пришла, хотела интрижку такую сделать и узнать чтобы он делал потом. Объясните мне пжл как понимать такой сон. С уважением..

Алёна

когда снится парень -Для девушки — мечты о замужестве;
Видеть во сне татуировку, идея рисунка которой родилась в вашем сне – это та информация, которую вы хотите сообщить о себе миру (в широком смысле) . Это то, каким вы себя чувствуете, в отличие от идеи татуировки, которая возникает в реальной жизни и отражает то, каким вы хотели бы себя чувствовать.