Ко
Космонавт

https://new-rabochy.livejournal.com/2450270.html Получается что никто никакой, летевший из Нидерландов, Боинг777 рейса МН 17 не сбивал. Ни украинцы, ни россияне, а все эти обломки бутафория?

Ответы
Eлена Вологжина

Ничего Европа ещё немного поднатужится и придумает, как назначить Россию виновной.

Io
Iosef

Вообще то он малайзийский

Ко
Космонавт

Летел из Нидеров

Ко
Космонавт

По сути вопроса вам нечего сказать. Значит вы украинец😆

Io
Iosef

Нет, я из России...а на что вы надеялись, что бы они сами себя осудили?

Ко
Космонавт

Постановка