El
Elle

Есть ли вина на родителях за воспитание если взрослые дети стражают наркомании или алкоголизма?

Ответы
Даниил Белевитин

Есть. Но в основном виновато общество. Просто вспомнил Горбачева и Ельцина, Моршанск с клеем и колесами. Кто дальше пошёл - на кладбище. У Славика были прекрасные родители, да и Славик для Моршанска был продвинут. Клей, колеса, анаша, далее вынос вещей. зарезал сошприцник за дозу.

Михаил Черевичный

От части есть. Надо следить за ребенком сразу после 14 лет. Главный слоган у подростков становится: " Папа, мама не учите меня жить, лучше помогите материально".

Wi
Willis

Конечно, есть. Обстоятельства, конечно, бывают разными, но роль воспитания с раннего детства очень велика и многое определяет

Уральская Рябинушка

Думаю, где-то недосмотрели. Частично есть. Но чаще-гены и окружение, нестабильность в купе со слабым характером

Clan

Прям берут и стражают наркомании и алкоголизмы с деревьев?

Ви
Виктор

Конечно вина родителей..все некогда и улица воспитала.

Асланбек Каримов

Даа, родители не догледели и воспитания прежде всего

Костя Кузнецов

Не всегда, зависимость коварна никто не застрахован

Ог
Огурцов

прямая вина..родить мало очень мало..надо воспитать

Огненный Муравьед

Всегда да. Что воспитали - то и получили.

Виктор Косачёв

Нет. Это вина самих пидерастов нариков.

Бмв, Х 5

Конечно, все от родителей зависит.

Владимир Жиров

В основном, это вина государства.

Чи
Чин

Всё взаимно и не случайно

Валерий Ратников 🇨🇳

всё от правителей.

Ал
Алекс

Есть, безусловно

Жаныбек Базиев

конечно есть

Ле
Лена

Есть конечно

Котик - Наркотик )))

Наверное 50x50

Олег Ахмедов

Безусловно.

El
Elle

Если они оиказались от дочери имеющюю беду

Олег Ахмедов

Надо было объяснить и предотвратить.

El
Elle

В детстве мою сестру избивали в посадке. Чтоб ни кто не видел. Она убегала из дома, и связвась с компанией

Олег Ахмедов

Родители избивали?

El
Elle

Да теперь ей 47 . И разбита жизнь

Олег Ахмедов

Хмм...