Евгения Игнатова

как на время усыпить щенка чухуа чтоб перевезти через границу? ? без последствий для его здоровья

хочу из китая вывезти щенка чихуа надо усыпить его чтоб он неподвижный был минут 15-20

Уважаемые если не можете ничего путнего написать то лучше промолчите!!!! Из Китая запрещено вывозить животных любых!!!! 15-20 минут потому что из Хей-хй до Благовещенска ехать 15-20 минут все вывозят так собак, просто не помню какой препарат им дают диазолин или что-то такое!!!!

ума нет не Вам судить барышня, кто там умничает, люди которые вывозят не законно собак из Китая можно так сказать нарушают закон но спасают собачек потому что их там ЕДЯТ !!!А собачки с которыми любят ходить "гламурные девицы" стоят там очень дешево их выкупают а в Росси продают таким образом спасают и дарят новую "гламурную" жизнь!!!! Ну а я лично для себя хочу привезти...

Ничем не закончилось собачули бегаю нормально и живут счастливой жизнью!!!! Еще раз пишу Вам не надо писать Ваше мнение или рассуждения Ваши, есть вопрос нужен ответ, какой препарат и в каком количестве!!!! Если Вы не знаете то практически каждая 10 собака особенно чихуа шпицы и тому подобные ""модные""" собаки вывезены """"""""""усыпленышами"""""""""" из Китая!!!!

Валерий Кан

А я вот интересуюсь-вы его на чем собрались вывезти?:))) ) И какие, нафиг, минут 15-20?!!!От ума нет, прости господи, считай калека.... Вы самолетом хоть раз летали? Очевидно, нет, процедур элементарных не знаете абсолютно.
Люди, выше отписавшиеся, вы о чем вообще?!!! Тоже воздушный транспорт только на картинке видели?

Митрофанова Анна

нафига? ! оформляйте документы, ставьте прививки, выдерживайте карантин по вирусным и бещенству и вывозите

Светлана Королькова

Да лопатой по башке... .
Эт что. продолжение аква истории?

Татьяна Логашова

а почему всё легально не сделать?? ?

любой наркоз для малышей может стать причиной гибели, особено если делает дилетант (((

Максим Непомнящих

Рометар вам в помощь. Но лучше не рисковать (((((((

Арвен

Оформить сопроводительные документы и ввозить легально.

Ренат

дебилизм...

Дима Дима

Спрсите у тех кто перевозил собак таким образом, и чем это закончилось.

Екатерина Зозуля

Человек задающий такой вопрос, не любит животных, просто хочет наладить таким образом бизнес... очень печальный для животных, прежде всего!

Юр
Юрий

:))))
Не смешите, пожалуйста, если уж не в теме.

>> люди которые вывозят не законно собак из Китая можно так сказать нарушают закон но спасают собачек потому что их там ЕДЯТ
Ну едят. 🙂 Но явно не щенков чихуахуа. И вообще породистых собак, которые дороже стоят в живом виде, есть там никто не станет.

>>!А собачки с которыми любят ходить "гламурные девицы" стоят там очень дешево их выкупают а в Росси продают
Наоборот, после того как в Китае было изменено законодательство и множество людей получило возможность держать собак, породистых собак скупают (порой за очень неплохие деньги) в том числе и в России и ввозят в Китай. Не для того, чтоб их съесть, а именно для того, чтоб держать их как любимцев.

В Китае вполне есть культурное собаководство, выставки, питомники и прочее.

>>о практически каждая 10 собака особенно чихуа шпицы и тому подобные ""модные""" собаки вывезены """"""""""усыпленышами"""""""""" из Китая!
Спасибо, посмеялись.
Слышали слово такое "собакоферма"? Или "паппи-милл"? Их полно в России и именно они источники подавляющего большинства щенков декоративных пород без родословной. В Китае попросту нет ТАКИХ объемов размножения.

Марина Васильева

Во-первых, научитесь правильно писать название породы. А во вторых, такой вопрос довольно сложный, потому что редко кто может пользоваться препаратом таким чтобы вырубило... Кот Баюн есть, так он просто в сон уносит на час-два.