Mehroj Fozilov

Как перевезти щенка через границу?

Хотим взять щенка, но его нужно перевозить через граниницу, щенок маленький по этому прививки не сделаны. Возможно ли вообще как-то перевезти щенка или про эту идею забыть?

To
Toru

без прививок - НЕ ПУСТЯТ щенка!! !

делаете прививки, ждете карантин, делаете справку для провоза. и ставите чип.. . покупаете пластиковый бокс (если едите не на машине) и в путь!

Андрей Лебедев

а ты попробуй в большой сумке, вещами щенка забросай и скажи что многовещей

Павел Кольцов

если породестая собака нужны документы