Ольга Бибик

можно ли в поезде перевезти улиток за границу? Не выселят их на границе? плиз помогите

Артём Поляков

Можно запросто. Запаситесь капустным листом. Как только пограничный контроль. Вываливайте их на тарелку украшенную капустным листом и рядом положите вилку. Стакан сока украсит натюрморт. Типа обедаете. )))Никто и не спросит.

Алексей Булыгин

Вообще не должны, я рыбок перевозила, и котят тоже, не выселили...

Ма
Малаша

Если не найдут, то нет. Тоже перевозила 3 раза кота из Питера в Киев и назад. Даже овчарка его не унюхала.

Еще была свидетелем, как парень в автобусе провез из Чехии в Украину целую клетку с канарейками. Таможеники его не пропалили

А$
Андрей $

Смотря кого и куда. Если в Америку с ахатинами, то можно и в тюрьму загреметь, они там вне закона ;))