Хозяйка Тихого Океана☺

Опрос. Согласны с этой цитатой? "Главное в жизни — бабло. Если денег нет — всё летит к чертям".

Ответы
Евгений

Рассмотреть можно с разных сторон. Деньги"Бабло" это следства на которых в данный момент построенна наша жизнь соответственно если их нет то "все летит к чертям" можно понимать как то что нет на что поесть одеться отдахнуть и так далее.... Вот это понимание мне очень подходит.

Виктор Кинчин

Вопрос достаточно спорный. Хотя доля правды в этом есть.
Наличие денег создает дополнительные возможности для умного
человека. Но увы, для "идиотов и неучей" это не панацея,
им это не поможет. Вот как то так.

Серый Странник

нет. дебильная цитата. с чем тут соглашаться то?. смысл в своей жизни люди находили за долго до того того как появились такие понятия как деньги, товарообмен и материальные ценности

Сергей Петренко

да капец не то слово,продал машину за 40 тыщ,получил зарплату 20,за неделю спустил,теперь и на сигареты нету денег,хоть покупай себе печатную машину и сам делай себе деньги))))

Стас Кежун

да. Сколько угодно можно распинаться что любовь спасёт мир, но пока она его спасает где угодно только не в реальности

Andrey Gubskiy

В наше время бабло играет важную роль в проживании,без бабла не имея знакомых кто бы помог чем-то жить нереально.

Анатолий Макаров

поэтому нас держат в узде, главное чтоб народ не зашиковал а шик на шик получается пшик

Де
Дед'уктор

Ну, это мы сами себе такую систему выстроили. Поэтому, сегодня, так и есть.

Алтынбек Утегенов

Бабло не самое главное в жизни есть и другие ценности но они тоже нужны

Сергей Ручко

Бабло конечно не последнее место занимает в нашей жизни , но не главное

Святослав Смагин

Да , с деньгами много свободных действий , в любой сфере

Александр Грошевский

Нет конечно. С бабосами всё тоже может лететь к чертям.

Лена Котова

Нет! Жизненные принципы тоже существуют!!!

Da
Dany

Это смотря какие у вас в жизни приоритеты

Сп
Спрашник

Согласен... Бомжа никто не полюбит

(М)Hello World

Если есть секс, бабла не нужно 😉

Хозяйка Тихого Океана☺

одним сексом сыт будешь?)

(М)Hello World

Да ) Смерть через сну сну )))

Серьёзный Тип

Без бабла жизнь не мила

Marzhan Abdrahmetova

Нет.Не в деньгах счатье

Инфузория

да

Хозяйка Тихого Океана☺

хм...впервые не против)

Инфузория

чейта

Хозяйка Тихого Океана☺

вот и той то)

Инфузория

что?