Лучезара Фотоновна

Бедный ослик наш ИаГрустно плачет у пруда,У него один вопросик:«Где же мой любимый хвостик?Ушки здесь и тело здесь,И копытца тоже есть.От назойливых, злых мухНет житья», - сказал он вслух. Зацепил я, видно, кустСлышал я какой-то хруст.Может, проходя тот мостик,Уронил я в воду хвостик?Жизнь, поверьте, не проста,Если нет у вас хвоста.Он ведь был мой лучший друг,А теперь пропал он вдруг.

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

стихи и музыка Л. Марченко

Лучезара Фотоновна

Передумала ))

‍‍‍Тыдыщ

ну не валяйте, чо

Лучезара Фотоновна

Да перечитала, разревелась, чего я Вам карму травмировать буду на ночь глядя ))

‍‍‍Тыдыщ

ценю заботливость