Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если бы начали публиковать возраст людей умерших от алкоголя и наркотиков, большинство людей бы плюнуло напредрассудки и занялось спортом?)))

Ответы
Анжела Никулина

Что публиковать? Каждый день страшилок полно в прессе. А люди продолжают себя гробить...(это конечно страшно, но именно со мной такого не случится, авось пронесет - русская ментальность)

Вадим Сперанский

Нет) если бы публикации научно подтвержденных фактов волновало большинство людей, то не было бы общества плоской земли. Люди будут просто отрицать реальность

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

очень плохо. два балла (не знаю кому ставить, вам или им), плохо, что люди перестали думать. в общем, у меня на этом все.

Татьяна

думаю, что нет. Зависимые люди не смогут себя перебороть и поменять образ жизни. Умирают в молодом возрасте и люди, ведущие здоровый образ жизни, и спортсмены

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Умирают и в детстве, давайте об этом поговорим штоле

Татьяна

штоле может лучше опустить разговор на эту тему

Viktor Nnn

Опять же какой алко, какие нарко? если как у нас было технарь и крокодил, так кого это волнует? другое дело когда шотландским виски отравились.

~Восточная Сказка ~

БОльшинство бы ))) начало бы доказывать обратное , что я вот типо пью и мне 77 не че живу и рыбу ловлю , а ты качаешься и мозги закачиваешь ₽))

~Восточная Сказка ~

Не удивительно что ты профессор арнольд терминатор 😂😂😊извини у меня истерика

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Еще и Цезарь, умею 186 дел делать одновременно, два дела - ерунда))😃😄

~Восточная Сказка ~

😂😂😂можно написать дисертацию по этому поводу 😂😂как я 186 дел сделал и ни кто , кроме Алёны меня не вычислил 😂😂😂

Игорь Рябчук

А если бы начали публиковать возраст людей у умерших от путинизма,то жертвы алкоголизма выглядели бы как скромная статистика!!!)))

Игорь Рябчук

Да вот так как то,зато реально!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А напишут, что отказала печень)

Неизвестный Неизвестен

... А если бы возраст умерших спортсменов и статистику спортивных травм то из всех видов спорта остались бы только шахматы?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это и без того публикуют. Остально только опубликовать возраст людей умерших от алкоголя и наркотиков

Неизвестный Неизвестен

Я не видел. Но я имею ввиду другое - подобные меры не помогут.

Лена Глотова

У моего друга был приятель, который вел здоровый образ жизни и занимался спортом...он разбился на тренировке...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разумеется, я резервирую за собой право делать то, что хочется мне) А если вы раздираемы противоречиями, и это пропагандируете, я делаю правильный выбор, что дистанцируюсь от вас))) 😄

Лена Глотова

Я не раздираюсь)) я лишь указываю на ваши упущения😂😂😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы, раздираемя противоречиями, указываете мне на то, что я не приемлю раздирание противоречиями и считаете это упущением?)) Как все запущено у вас по жизни, однако))

Лена Глотова

А у вас? Крайности😉

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О чем это лена решила поведать на это раз?)

Максик Ласковый )

А если б начали публиковать сколько людей сдохло после Макдональдсов и КФС, думаете меньше жрать бы стали?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Верно, просто это уже происходит на уровне, когда другого ничего нет. Люди начинают искать альтернативы время провождения, ну и так далее как вы сказали)

Максик Ласковый )

Не знаю. Я никогда от выпитого кайфа не ловил. Бошка трещала, глазки в разные стороны, тошнота и желание блевануть от всей этой дряни. А как машину купил, так вообще завязал с этим гавном. Могу по празднику себе чуток сухонького или полсладкого плеснуть за компанию, если не за баранкой. И всё!100 грамм хорошего домашнего вина не чаще раз в неделю. А зачастую и резже.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я вообще не пью, около 10 лет. Как будто никогда и не пробовал)))

Максик Ласковый )

Иногда можно и даже полезно с возрастом. Но в небольших дозах. Разжижает кровь, убирает холестериновые бляхи. Вон итальянские долгожители чуток пьют винца. На Кавказе тоже малость грешат этим. Но везде вино своего производства. Кстати ученые отметили такую весчь: вещество находящееся в виноградных косточках противодействует развитию раковых клеток.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

С этим спорить не буду, не силен в этом))

Римма Чечётка

А если бы опубликовали возраст умерших спортсменов-профессионалов , то всё вернулось бы на круги своя.)

Римма Чечётка

Как много слов.)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Учитесь читать на Великом и Могучем)

Римма Чечётка

Вы удивитесь, но я прочитала.)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ничуть, чай не маленькая девочка)

Римма Чечётка

Кофе.)

Лора

все, что вызывает зависимость однозначно плохо , но и занятия профессиональным спортом, то же нехорошо

Ник Ци (Student)

Привет Мишаня 👍👍 Не соглашусь. Каждый сам вправе, отчего ему подыхать 👍👍😁

Ник Ци (Student)

А те поКуй, да?? 😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

Удачного вечера тебе 👍 👍

Лариса

А может это антидепрессанты для слабых,не умеющих натуральным способом быть счастливыми ?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Алкаши-то? Понятное дело)

Элен Elen

не думаю ведь каждый думает что это случилось с ним но не случится со мной

Кирилл Морозов

Но сколько алкаши и наркоманы написали книг, стихов, музыки и картин.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сколько так и осталось во дворах играть. И их тоже слушают, находится аудитория.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто ж добровольно откажется от безделья и безответственности-то?!

Павел

Я встречал 90-летних алкашей, но вот качков того же возраста - неа)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

павел, не хотите отдохнуть и продложить разговор, проспавшись, утром по вашему времени?

Павел

Сколь нежно закамуфлированное хамство...Ладно, удаляюсь. И... Потом поговорим

Павел

Ох, забыл поставить знак вопроса, простите.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сами прочитайте утром то, что вы пишите. Придется извиняться не только заранее, но и после осознания факта написания того, что вы написали)

Павел

Да, полагаю, и перечитывать не стоит. Слишком вольные речи А вообще - извиняйте - не то,чтоб реально со зла... так, пустое...

Алексей

не думаю посмотрели бы цены на спорт и пошли бы дальше бухать

Акакий Акакиевич

проблема в том, что занятия спортом тоже не дают бессмертия

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вы - максималист, как я погляжу))

Луиза

Спорт калечит людей чаще, физкультупой надо заниматься

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Культурой тела, или просто культурой еще лучше))