Мария

" Я знаю сотню способов как выманить русского медведя с берлоги и не одного как его туда загнать" Бисмарк( Канцлер Германии)

–2
Ответы
Al
Alen-No-Delon

Сила русского человека в чувстве патриотизма , поэтому если разбудишь русского медведя, то волк останется без хвоста ,а тигр потеряет шкуру...

Мария

запад и евросоюз - не тигры и волки , а шакалы,подлые,гадкие.продажные!!

Al
Alen-No-Delon

Я образно сказал!

Алексей Генералов

Скоро Шольц начнет свои цитаты выкладывать вместе на пару с Анной и Леной.

Мария

ха-ха!!! Два - дебила!!

Алексей Генералов

Им надо чаще на природу выезжать на барбекю, очень способствует погружению в философию.

Владимир

ты уж по русски пиши если в состав России вошла

Дмитрий Степанов

Забыла Европа заветы железного канцлера...

Мария

А внук Бисмарка возложил гвоздики на танк !!! И сказал " Россия это страна с которой надо дружить ,а не воевать"

Дмитрий Степанов

Умный зараза! Только его слова не в прок нынешнему руководству...

Мария

🤝🤝

Ур.

поэтому умертвят

Ур.

Я ч говорил что их там не было

Марина

Кого?

Ур.

славян и название не их

Марина

Читай внимательней ответы выше☝️

Марина

Десятый-одиннадцатый века – время освоения славянами Московского края. Это вятичи– по реке Москве, и кривичи – по верхним течениям Истры и Клязьмы.

Вера Гудкова

Правда.