Тим

Рано или поздно начинаешь понимать, что мебель гораздо полезнее, чем некоторые ваши друзья)) было у вас такое?)

Ответы
Зульфия Зуева

Со временем начинаешь понимать, что предать могут даже очень близкие люди, а друзей не существует, есть только хорошо знакомые и коллеги по работе, которые тебя забудут после увольнения. А помнят о тебе и помогут только очень близкие родственники. Если бы не интернет,знакомых было бы намного меньше.Сейчас очень мало тех, кому от человека ничего не нужно, кроме него самого.

Татьяна Кузьмина

К сожалению, жизнь привела меня в тупик. С юности убеждаюсь в том, что настоящей дружбы нет. Есть приятели, есть знакомые, но настоящих друзей нет. Может это мне так повезло? Не знаю. Людям не нужна дружба. Преследуются лишь меркантильные интересы. Но ведь невозможно всю жизнь свою только брать, надо и отдавать тоже. Человека определяют только его поступки.

Ксения Корчагина

)))) Конечно было, иногда проще в подушку на диване уткунуться и поплакаться ей, чем в жилетку друга, сейчас все больше сам за себя, а настоящий друг - это подарок. А так люди многие друг о друге думают, вот и происходят недопонимания...

Тим

🙂

Шамрик Айрапетян

Мне жаль ,что вы ищете в друзьях только пользу для себя. Мне и в голову бы не пришло сравнивать человека и мебель. Нет,до такого абсурда я не додумывалась.

Анна Подлесная

На мой взгляд это разные категории и их никак нельзя смешивать. Просто, если друг не оправдал твои ожидания, значит он и не друг, а так, знакомый.

Вера Bdfyjdf

Во-первых, не имею привычки полезность друзей сравнивать с полезностью мебели, а во-вторых друзей выбираю сама. Мне нравится мой выбор.

Валевич Александра

Красивая мебель полезнее,чем друзья.Желаю вам купить к новому году добротную мебель.Хороших друзей сердечных друзей мало мало.

Елена Стоянова

У меня и было,и есть. Я не люблю людей некомфортных. Характер у меня странный,со мной сложно общаться, потому лучше мебель))

Ирина Сподобаева

Смотря кого ты называешь друзьями. Друг ( настоящий друг, а не приятели и знакомые) никогда не станет мебелью 🤔

Тамара Кирпичева(Дема)

Да! И не раз. И потому сейчас у меня нет друзей,просто знакомые и товарищи. А глубоко никого не пускаю.

Шамрик Айрапетян

Нет,не было.Сравнение какое-то несуразное. Не приходило в голову сравнивать людей с предметами.

Илья

Мебель всегда будет полезной. (если только не супер старая мебель которая просится помойки)

Варвара

Кот и собака роднее родственников, которые вспоминают о тебе только, когда им что-то нужно.

Ирина

Мне не нравится сравнение. Да и говорить о пользе друзей,... меркантильно звучит.

Фима Задунайская

Нет,мебель не принесёт вам лекарства,мандарины с лимонами, и малину с молоком...)

Rose Wine

да конечно. только это сравнение не было так приземлено, меебель тут не причем

Татьяна Сарапулова

Блин, у меня такого не было к счастью ))) со мной всегда мои друзья , моя команда

Тот Самый Команчи.

Большинство думает, что друг на то и другое, чтобы постоянно его просить

Ксения Распутина

Я бв сказала, что мебель не только полезнее, но надёжнее, чем друзья)))

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Конечно ! Но это были не друзья!А какие то попутчики по жизни