Кристина

А у вас бывало такое , едишь в маршрутке и тебе понравился парень или девушка, и ты думаешь что он или она едит до конца, и вдруг он или она выходит на другой остановке.....УЖАС...

Ответы
Александр Захаренков

было иначе. я ехал с работы домой спать. уставший, грязный (1.5 суток работал без переодеваний и душа). в вагон метро зашла такая барышня, явно очень хорошая, красивая, обаятельная, глаза ясные, с огоньком, мимика живая, энергичная и непринужденная. сама ни разу не смущается глаза не отводит, улыбается, зрачки не бегают, смотрит спокойно, с интересом. с ней очень приятно и позитивно. и прическа у нее фееричная и костюм. и понравилась так, как ни одна женщина еще не нравилась. НО! совершенно отчетливо понимаю, что сейчас вообще не до нее, и даже если обменяться контактами, в ближайшие 3 недели не найду на нее время совсем, а через 3 недели будет уже неуместно продолжать диалог. решил не начинать разговор и не знакомиться. пока ехали вместе, смотрел в ее невероятные глаза, она в мои. потом она вышла, я проводил ее взглядом, жестом попрощался, она немного расстроилась. но никогда не жалел.

Кристина

ясно

Демонолог Миднайт

Да, в такие моменты я размышляю о вариантах реальности, в которых мы знакомы. Т.е. так я делал, будучи студентом. Теперь почему-то такого желания не возникает. Дамы перестали казаться загадочными( Но я могу представить совместный быт довольно легко.

Руслан Сахапов

)) Да, бывает так что ты едешь в машине, а в соседнем авто привлекательная девушка сидит смотрит на тебя подмигиваешь ей, и она расплывается )))) нУ ТАК В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ВЫХОДИ И СЛЕДУЙ ЗА НИМ И ИЩИ ПОВОД ПОЗНАКОМИТЬСЯ ИЛИ ЧТО ТО СПРОСИТЬ ))

Кристина

постораюсь

Василий Конюхов

когда я езжу в общественном транспорте и ехать долго. то обязательно выбираю объект повышенного внимания и потом не свожу с неё глаз. это занятие помогает скоротать время в пути. Конечно"УЖАС". если она вышла рано.

Кристина

согласно с вами

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А у вас было такое: едешь в маршрутке и тебе понравился парень или девушка, и ты думаешь, что он или она едет до конца, но вдруг он или она выходит на другой остановке? УЖАС!!! 😋😉Как-то так.

ДА
Денис Алексеевич

Бывало такое) сидели позади, просто с ума сходил от такой красотки) Словно она порнозвезда со всеми штуками) Даже маршрутчик потом кинул комментарий)) Хотя она сидела позади него, спиной))

Кристина

ясно

Мах

Да ему подзатыльник и скажи что то вроде: "Лёха привет!" Потом конечно извинись, мол обозналась. Если он не дебил то сам полезет знакомиться. Проверенно, лично, работает.)))

🇷🇺Anna😊

А если в поезде?, ехали разговаривали, рассказывали анекдоты, играли, в компании весело было, а потом раз сходит с поезда человек. И все, и нету его больше! Ни-ког-да!

Алексей О.

Дык да !!! Ехал как то в тролейбусе и вдруг вижу сидит одна ну прям копия с порнухи франковской, пока собирался она и вышла... вот такая се ля ви, ёпта : )

Кристина

понятно

Алексей О.

Ничё те не понятно ты и порнухи то франковской не видала : )))

Кристина

она мне не нужна

Алексей О.

Ну тебе виднее : )))

Кристина

ну ну

Иехидна 🍄

Ты его ещё встретишь.... Вся жизнь - это странное стечение обстоятельств.... Вот я, гулял с мамой повстречал начальника.... Бывшего разумеется....

Иехидна 🍄

Меня уже на протяжение года обрабатывают... Вот теперь пусть обрабатывают маму.... Если доедут... И если пройдут через стену тот что папа.....

Кристина

вы если верующий сходите в храм, а тем более живете в Питере сходите до Ксении Петербургской

Иехидна 🍄

И вы верите во всю эту хрень??? Нет, я крещённый православный джентльмен, но в эту ..........Не верю...

Кристина

ваше дело

Иехидна 🍄

Скорее не "Дело" а "Право".... Да это моё право, и даже если я буду гореть в котле своё "Право" я не изменю, но.... возможно пересмотрю некоторые нюансы....

Домовёнок

...это не судьба, не приняты во время действия, есть такая песня... Мы вибираем нас выбирают, как это часто не совпадает, это так и есть в жизни!

Алексей Просто

Когда был холост, то да, нечто подобное было. Но, кстати, я иногда специально знакомился в сети, а потом уже при желании встречались)

Виталик Соколов

Да было такое, а еще потом выходит парень и берет её за руку и целует вот облом та, думаешь а я хотел подойти к ней и познакомиться.

A@
Alek @

деточка... до тридцати программа действий одна - выходить вместе... это я могу себе позволить созерцать и сожалеть. а ты нет )))

Кристина

что

A@
Alek @

да ничего... вот щас меня уже ничто не держит. потому и не УЖАСНО ))

Кристина

ясно

A@
Alek @

нифига Вам не ясно )))

Кристина

да

A@
Alek @

ну это пройдет... уж поверьте ))

Кристина

поняла

Антон Белый

Ужасен сам факт езды в маршрутках для меня лично.Укачивает сильно.Но если такое дело надо тоже выходить и действовать.

Кристина

)))))

Алекс Венцель

Помню в молодости так за одной девушкой полдня ходил, пока она не обратила на меня внимание... Познакомились даже...

Давид Маркович Гоцман

да бывает)))) вот только мне 35))) а тянет к женщинам бальзаковского возраста 40- 45 это болезнь? или психика слетела?)))

Павел Таран

Если понравился или понравилась то и знакомся а то и судьба мимо пройдёт а потом бога вените что мол так и так

Кристина

да вы правы

Павел Таран

А вы попробуйте вспомнить, вот тогда и пойдёт то что для чего вы и сами пришли на этот свет

Кристина

ага

Павел Таран

Вы думаеие это нереально

Кристина

реально

Сергей Старец Зануда

дааа? а бывает она выходит на твоей остановке, но ты не можешь за ней пойти потому что сейчас с другой, блин...

Кристина

да уж

Наоба Вашидома

И ты выходишь за ней... Идёшь следом... А подойти и заговорить так и не решаешься... И думаешь: "Зачем вышел ?" )))

Кристина

ужасно

Кристина

((((((((((((((

Наоба Вашидома

не грустите ))) в жизни будет немало поводов куда серьёзнее )))

Кристина

понимаю