Пушистый Инквизитор

Сейчас: "Вот все твои друзья уже женаты и детки у них есть. И тебе бы пора."
В детстве: "А если все будут прыгать с горы, ты тоже прыгнешь!?"

Ответы
Екатерина Белявцева

У них- сопли слюни слезы, муж ушел к другой... а кто она? кто до сих пор с горы не прыгнул)

Екатерина Белявцева

вот и молодца))) тут не собираться надо.. а желание иметь)

Пушистый Инквизитор

и желаняи нет

Екатерина Белявцева

вот и ладно) сам знаешь как жить ))) чай не маленький)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От радости ток ну что они Отуда спрыгнули

Друг

Ничего себе. У вас горы рядом? У нас так про крыши говорили)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да хоть откуда.. Я терпеть нанавижу тех людей что делают как все и судят как все.. Это люди зомби и они творят ой много как бед! И в часности глупы!

Александр Грызлов

Пустьпрыгают, и тихо спущусь, или сойду

Ирина Муравщикова

Я замужем и счастлива.

Сергей

Прикольно)

Таяна

Ага😂😂😂

Róxana

Ага 😁

Ирина Панкова

нет