Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне тут сказали! Дословно! "Мудрость присутствует неотнять!" Вопрос! А можно ли отнять мудрость!!!)))???

Ответы
Улугбек

Не только... Даже купить теперь можно!!! Вон сколько дипломированных владельцев смарт- и айфонов вокруг... Нагугленные мудрецы с тремя дипломами - ДА ТОЛЬКО!!!

Аркадий

Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Можно)))) если начнешь чего ни будь доказывать или объяснять или требовать от глупого. Уподобишься ему и мудрости лишишься)

᠌᠌
᠌ ᠌

Да.. Надругаться над близким человеком мудреца – как рукой снимет, оголив ярость примата, в жажде растерзать..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не уверен что это поможет если он на самом деле мудрец!

᠌᠌
᠌ ᠌

Поверьте на слово

Юля Ильина

Мудрость можно накопить. Это же опыт. Можно ли отнять жизненный опыт? Ну ести Вы память потеряете. И то не факт.

~Глаза Цвета Ночи~

Чем отличается умный от мудрого? Умный всегда найдет выход из ситуации ..а мудрый просто в нее не попадет

Виктор Шаламов

Мудрость - это ум плюс опыт. Ни ум, ни опыт - отнять нельзя. Такое подж силу только психической болезни.

))))))

Можно наверна пайти по кривой...тем самым растратить нажитое годами.. блииин сложный вопрос🤣

Леонид Путилин

Можно. Все, что существует, можно продать, предать, отнять, прибавить, разделить, передать..

Мушмула

пля, ты научишься когда-нить НЕ с глаголами писать РАЗДЕЛЬНО? Даже собако научилось!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вооот! Должна быть у тебя логика! Сабока да научилась! А тут уже и перестройка прошла и перекличка и эпоха великого Путина! Иии... А воз и нынче там! Значид не дано!

Мушмула

отдаляишшшься от темо)

Екатерина

Если молодая женщина поняла что- то, например :простила мать, бросившую ее в детстве.

Gushina.valya1946

Мудрость приобретается прожитыми годами, жизненным опытом и правильными выводами.

Я? Кто?!

Легко. По головушке стукнул чем-нибудь тяжелым. И все. Мудрости нет. У нового дебила

Tala Krasnova

Деменция и не такое отнимает, ну или другое любое расстройство связанное с памятью

Нина М

Ну если сильно по чайнику настучать - то не дай бог, лучше даже не представлять.....

Макаровна

Такого типа мудрость, как "неотнять" не существует, скорее это безграмотность

Николай Лаптев

Если што то, ни кто ещё не сделал, это ещё не значит, что это не возможно!))

Nikolai Garskov

Можно только поверить, если тебя таким назовут, но тут же опомнится!)))

ᅠᅠ

Арматурой по затылку и мудрец возвращается в ряды обычных граждан

Владимир Ляпин

Трудно. Скрупулёзно точно надо стукнуть по башке. Не переборщить.