Руслан

как стереть с лица веснушки. кто это делал подскажите пожалуйста лимон не помогает

Александр Иванов

Мама перекисью стирает, а мне она больше с веснушками нравится. веснушки - признак здоровья!

Альфа Призрак

Лимоном надо протирать лицо минимум 2 раза в день не менее месяца, чтобы они просто посветлели. А с конца февраля перед выходом из дома ВСЕГДА мазать лицо защитным от солнца кремом. Нескончаемая борьба. Оно вам надо? Удачи!

Ника

Сок корней петрушки и сок лимона 50х50. Сок хрена.

Анастасия Соколова

От таких проблем придумали тональный крем - 3 мин и ты красавица!

Елена В

Не мучай лицо, не сотрешь веснушки! Я все свое детство провела в борьбе с веснушками: маски, настойки, крема. Бесполезно! Если сильно напрягает то тоналка поможет. А с возрастом они бледнеют и их почти не видно)