Марина

🖼 Как называется красная точка? от оси галактики. Кто не знает не пишите.

Ответы
Вася Пупкин

В каком спектре это изображение? Похоже на джет от черной дыры, как их изображают. Во что он "упирается" я не знаю.

Марина

спасибо!

Сергей Ткачев

ОЙ Я НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЧЕРНАЯ ТОЧКА У МЕНЯ В ГЛАЗУ.. ПРОСТИТЕ МЫ НЕ НАСТОЛЬКО УМНЫ...🤗

Giorgi Ratiani

😘😘😘😘😘😘😘😘

Виктор Минаков

Доложите как идет захват ободка унитаза? Из рекламы "Доместоса"

Сергей Федин

Если я не знаю,то я совсем конченный дебил?Не хотелось бы.

Марина

это я не знаю, мне конкурсы не интересны я же просто спрашиваю😊

Сергей Федин

Развлекаетесь значит?

Марина

наоборот.

Сергей Федин

В тупик загоняете?

Константин Шакиров

а я всё-таки напишу, потому что хочу всё знать))))))

Марина

но я сама не знаю))

Константин Шакиров

Печально))))) А у вас на фото хим. лаборатория?))

** Катерина **

Красиво ! ) это всего -то наша галактика ?

Синюшный Роджер

галактические северный и южный полюс

Марина

🌹спасибо

Синюшный Роджер

а то ты не знала ) но пажалста!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

На фото самые настоящие пузыри Ферми.

Марина

а точки как называются?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

без понятия

Артур

в газетах об этом как-то глухо пишут)

Артур

Как жить на свете? Какие страсти! Времена то какие тяжёлые! Слыхали? Говорят какая то комета или планида идёт. Так учёные смотрели на небо в микроскоп и подсчитали всё точно, по цифрам.В который день и в котором часу она на Землю сядет!Энциклопедия полезных знаний ©️ ktoikak.com

Irina

Я не знаю, но мне интересно узнать)

Марина

ждите тогда.

Irina

Хорошо, жду)

Ан
Анатолич

биссектриса,гипотинуза,катет))))

Leon Isaak

эта тапочка по имени- рефракция

Марина

Мы учимся да, копируем создателя..

Leon Isaak

да нет никакого создателя

Марина

Там целый НИИ обслуживает проргамму, народа больше чем здесь))

Leon Isaak

дела не в НИИ

Марина

а чём? Отличный 3000-D кинотеатр, играем в аватарках..

Александр Богдан

Лазерный меч звездных войнов!!))

?=
?+? =?

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ НАЧИТАНЫЕ ...

Юра Пашков

Гравитационная постоянная

Кирилл Морозов

Неужели Солнечная система?

Музаффар Режаббаев

кривое скорости галактики

Марина

?

Музаффар Режаббаев

Насреддин Эфенди пошел в гость другу. принесли плов на большом лагане (лаган это большая тарелька). Друг увидеть что большое часть мясо находиться в стороне Эфенди. И он спрашевает- Дорогой друг, кто такие философы? Эфенди отвечает - нет, незнаю, Друг говорит - Философы такие люди что они могут Земной шар перевернут наоборот, - и повернул лагана в сторону к себе. Эфенди по смеялся и спросил - Друг мой, ты философ? Он отвечает - нет, я не философ. Эфенди говорит - Пусть Земной шар стоит на своем месте, - и повернул мясную сторону к себе...))

Марина

и? Земля стоит на месте а мясо это звёзды?

Марина

)

Музаффар Режаббаев

кривое скорости галактики

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Джеты, излучение Хигса? 🙂

Марина

спасибо.

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я не знаю)) просто ответ))