Сергей Гукасов

Как приготовить скумбрию, не целиком т. к рыбки очень крупные.

Снежана Красноярова

Один раз придется разморозить, чтобы разрезать на куски. Потом можно жарить, тушить, в суп и т. д.

Вячеслав Раевский

На кухне находятся нож, возьмите его, отрежьте необходимое, остальное в холодильник! )))) ДА, ДЕЛА! ! ))) Если мужняя женщина - неплохо кастрюлю на голову, если не мужняя - неплохо физическое замечание вам и маме!

Яна Пушкина

натрите смесью 50г соли+25 г сахара и перец молотый по вкусу и на сутки под гнёт, так вкусней всего