Gala Voronsova

какую рыбку и как приготовить

Екатерина Качалова

Во первых надо знать какая рыба, кто будет кушать дети или взрослые, опредилитесь и задайте мне вопрос, я вам отвечу.

Ал
Александра

Всем советую: стейки семги посолить и в духовку на гриль минут на 7-10. В зависимости от толщины стейка. Подавать с гранатовым соусом "Наршараб". Очень вкусно, быстро, полезно.

Сергей Кондратьев

Чеснок очищаем и пропускаем через чеснокодавку. Наносим чеснок на рыбное филе (любое морской рыбы) , предварительно посолив его. Оставляем филе с чесноком на два часа. Потом обмазываем их кетчупом и выкладываем на противень, предварительно постелив бумагу для запекания. Сверху засыпаем мелко нарезанным луком.
Противень отправляем в разогретую духовку и запекаем рыбу 30 минут при температуре 180 градусов.

Ruslan Silin

Жареные бычки
Рыбу почистить, выпотрошить, помыть, обсушить, посолить, поперчить. Всыпать в пакет муку, добавить рыбу, закрыть пакет и потрясти так, чтобы выба равномерно покрылась мукой. Жарить хорошо разогретом масле со всех сторон до румяной корочки. Подавать сразу.
1 кг рыбы (бычки) ; 1 ст. растительного масла; мука; соль, чёрный перец